-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Завтра - День милиции!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ржевский   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 13:26 (ссылка)
Каждый день их. Давно уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Завтра - День милиции! Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 13:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени А скажи мне, дружище.... Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 13:53 (ссылка)
Вот чем отличается борьба за христианство от борьбы за марксистско-ленинскую теорию....
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:02 (ссылка)
Ржевский, точно.

Иона, ни за что.

I_Free_Cat, Днём милиции.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 15:32 (ссылка)
тогда нужно нАчать отмечать!
А тебя ить и ДР скоро! Помнищь хоть, какую сказку я тебе как-то написала про твой День рождения?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:25 (ссылка)
I_Free_Cat, конечно помню! Но ты ещё раз напомни! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Завтра - День милиции! Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:47 (ссылка)
Максиморон, новую сказку проси:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Иона, да я всем уже надоел на эту тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Завтра - День милиции! Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:56 (ссылка)
Максиморон, не надоел пока. меня вот работа закрутила.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Завтра - День милиции! Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 17:01 (ссылка)
Максиморон, ты забери сказки о Масимороне. вот набери в яндексе http://raspechataj.ru/load/2-1-0-1
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Завтра - День милиции! Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:29 (ссылка)
пипец порвало
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:16 (ссылка)
Иона, да это-то я помню. Это Озёрной Воды шедевры. :)
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:29 (ссылка)
С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:55 (ссылка)
не только ты "отмечаешь" этот праздник... Так что он постепенно становится всенародным днем... (а вот рожиц мне сюда прикреплять что-то и не хотца)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Ни за что не забывай! Но - не думай.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 08:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:10 (ссылка)
ну дык напишу...обещщщаю...не зря же ты мене как-то пелевиным в юбке нозвал... сынку...
а отмечать то кагда начнёщь? иль уже почал?
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Завтра - День милиции! Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:13 (ссылка)
I_Free_Cat, он уже закончил отмечать:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку