-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Порадую-ка я мужиков...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:57 (ссылка)
за такую жопу надо давать 10 лет, как раз похудеет
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:17 (ссылка)
эриксон, как-то странно ты порадовался.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Порадую-ка я мужиков... Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:28 (ссылка)
страшно стало, Макс На сон грядущий такие ужасы!
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:31 (ссылка)
в смысле, ты принял 1 камент на свой счет????????????????
Остановись! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:42 (ссылка)
Но-но мне тут! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Комментарий к Порадую-ка я мужиков... Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:10 (ссылка)
:)) во куда тя потащило-то... :)) ну уж на вкус и цвет... как говриться... а мне что-то она не очень нравится, может просто что не слица воду пить...уу? :))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:24 (ссылка)
Alex_Vestin, я ж не себе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Порадую-ка я мужиков... Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон:
, я ж не себе!!


:))))))))))) ну спасибо, друг!!! :)))) это скорее к Эриксону, это он вроде что-то об этом говорил...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:59 (ссылка)
такие у неё стройные стопы!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 23:01 (ссылка)
www_shaleev_ru, слова не только мужика, но и поэта!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Порадую-ка я мужиков... Понедельник, 06 Октября 2008 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон:
www_shaleev_ru, слова не только мужика, но и поэта!


:))))))))))))))))))))) чуть соседей не разбудил из-за вас лодырей :))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку