Максиморон:
так мы и закисли - на кой ляд бессмертным творить-то?!
да и бессметрные не едят помногу - я знаю... а тут , мол, вот последний день, а значит и пополняй чем успеешь, вот как Костя в своих поездках, и червяками не брезгует, да там всякими этими, сразу хочется что-нить великое создать - и творит ведь!!! изверг!!! а мы тут столько не едим, а потому и киснем, да ещё и Чин нам эту кислоту подливает... ох...
кстати, я вчера принёс свеженькой, парной телятинки 2 кг и сёня кааааак в духовочке Сюн Ку сделала....----оООООооОох ножичек, вилочка и так вот кусочек за кусочком и кусочек за кусочком и теперь вот видишь уже сколько тут начирикал... а дай волю (тему) если?