-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Говорим... хух... правильно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Комментарий к Говорим... хух... правильно Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:00 (ссылка)
абажрался короче
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:13 (ссылка)
Отстань... хух... гад....
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Говорим... хух... правильно Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:32 (ссылка)
пельмени небось. Алекс тебе такого поста на ночь не простит!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:43 (ссылка)
Да уж. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Говорим... хух... правильно Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:47 (ссылка)
эриксон, да Алекс не простит
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:55 (ссылка)
Ируська! У тебя ж 3 ночи! Ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Говорим... хух... правильно Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:01 (ссылка)
Максиморон, ой и правда 3 часа. так и не темно еще
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:23 (ссылка)
Тебе же завтра на работу. Спи давай. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 00:44 (ссылка)
я люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Говорим... хух... правильно Вторник, 12 Августа 2008 г. 05:33 (ссылка)
Максиморон, я еще в отпуске
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 10:55 (ссылка)
А ко мне Максиморонка приПЧтался! Вот говорили мне, говорили: вторник - твой щисливый день! Точно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Говорим... хух... правильно Вторник, 12 Августа 2008 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку