-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Мои песни переехали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Классно! Четверг, 12 Июня 2008 г. 01:03 (ссылка)
Вставил адрес этого поста в БКК (большую красную кнопку) наверху страницы.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 07:11 (ссылка)
ахренительно, Макс!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 09:40 (ссылка)
эриксон, спасибо, Ирек. Мне дорога твоя похвала.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 18:07 (ссылка)
а сказку куда потерял??
и вспомни - у тебя же есть сайт с 2 гигами пространства.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 12:00 (ссылка)
А сказку я никогда не переписывал на винчестер, так что нету у меня сказки в цифре. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Максиморон, я пробовала в народе сделать. но... 40 мгб, закачивать 62 минут. три куска по 40. я помру за это время. запишу и пришлю тебе на диске в цифрею у меня только в mp3 осталось. а те ты потерял? я расстроилась, честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:24 (ссылка)
Да не парься, Ира, я потом разбогатею и заново напою в студии, сразу на цифру. :) Спасибо за желание помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 06:42 (ссылка)
Максиморон, я тебе просто запишу на сд и пришлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:15 (ссылка)
Спасибо, Ира. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грета   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 16:45 (ссылка)
Максиморон, Скачала пока "Леди и джентельмены" прослушала раз пять, очень понравилось. Как назло трафик закончился, а по дозвону - долгая история. У меня вопрос. Вы- автор?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 16:56 (ссылка)
Грета, да, я автор всех песен - и музыки, и слов. Но аранжировка двух песен (Л и Д, Семья) не моя. Я аранжировать не умею. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грета   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 08:07 (ссылка)
Максиморон, здорово! Я заволновалась даже, когда слушала, талантливо и проникновенно все звучало. Дневник Ваш тоже очень интересно читать. Успехов, Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 11:32 (ссылка)
Грета, спасибо, и Вам тоже всего хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
Воспоминалка   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:35 (ссылка)
Спасибо большое, сразу не заметила))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку