Максиморон, я пробовала в народе сделать. но... 40 мгб, закачивать 62 минут. три куска по 40. я помру за это время. запишу и пришлю тебе на диске в цифрею у меня только в mp3 осталось. а те ты потерял? я расстроилась, честно.
Максиморон, Скачала пока "Леди и джентельмены" прослушала раз пять, очень понравилось. Как назло трафик закончился, а по дозвону - долгая история. У меня вопрос. Вы- автор?
Максиморон, здорово! Я заволновалась даже, когда слушала, талантливо и проникновенно все звучало. Дневник Ваш тоже очень интересно читать. Успехов, Вам!