Максиморон, бывает: влезешь на гору и задыхаешься, и ноги подкашиваются, и голова кружиться... и думаешь: "а ведь раньше-то могла ведь, и без отдышки, и радоваться и скакать на вершине..." забылось просто, что тренировки не было, да и цель другая, да и груз в рюкзаке сегодня изрядный... вот и твержу сожалея: "стара стала, что-то со мною не то, но было же в прошлом... было.." главное не смириться, а скинуть рюкзак-то, потянуться до сладкого хруста и вздохнуть полно так, жадно... вот этот свободный вздох и дает ощутить себя.. а вот я какая, опытная стала, сильнее, мощнее, и не в радость мне теперь скакать, а вот сесть на вершине и песню сложить - в самый раз будет.