-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Тяжёлые времена

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


veter-s-severa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 02:56 (ссылка)
это пройдет... еще будешь квакать на всяком болоте не хуже других :) Может даже и запоешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 02:56 (ссылка)
кризис жанра?)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 03:00 (ссылка)
veter-s-severa, ну ты! Не обижай словом "квакать"!!! :)

Сельма_Нагель, кстати да. Когда-то это был "мой жанр", я с него начинал жизнь в Инете. :)
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 03:03 (ссылка)
да разве я в обиду? (а разве тебя обидеть возможно?) я - любя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 03:08 (ссылка)
veter-s-severa, (сквозь слёзы) Никто! Слышишь - никто не может обидеть Максиморона! :)
Наверное, от чатов меня отвлекает огромное количество каналов кабельного телевидения. Вот сейчас остановился на каком-то советском кино. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 03:11 (ссылка)
Максиморон, неа, кабельное ни при чем/ Причина всегда внутри)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 03:20 (ссылка)
Сельма_Нагель, может, и так. Может, это те таблетки, что постоянно (теперь) внутри меня. :)
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 03:22 (ссылка)
Максиморон, бывает: влезешь на гору и задыхаешься, и ноги подкашиваются, и голова кружиться... и думаешь: "а ведь раньше-то могла ведь, и без отдышки, и радоваться и скакать на вершине..." забылось просто, что тренировки не было, да и цель другая, да и груз в рюкзаке сегодня изрядный... вот и твержу сожалея: "стара стала, что-то со мною не то, но было же в прошлом... было.." главное не смириться, а скинуть рюкзак-то, потянуться до сладкого хруста и вздохнуть полно так, жадно... вот этот свободный вздох и дает ощутить себя.. а вот я какая, опытная стала, сильнее, мощнее, и не в радость мне теперь скакать, а вот сесть на вершине и песню сложить - в самый раз будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 03:32 (ссылка)
какие таблетки?
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 03:42 (ссылка)
Максиморон, это я иносказательно так попыталась... но по-моему переборщила... я ж и сама в подобной ситуэйшен побывала, и за подругой наблюдаю...
конечно таблетки - это сила химии против наших слабостей... :) но со временем последнее перевешивает :))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Тяжёлые времена Понедельник, 02 Июня 2008 г. 05:23 (ссылка)
Максиморон, давненько я тебя из чата не выгоняла:)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:08 (ссылка)
я здесь из себя силком слова выдавливаю.
просто больше для сведения. что я еще жива...

как отрубило... пошла уже третья неделя
и не тянет..
Ответить С цитатой В цитатник
Шикарная_Ширли   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:22 (ссылка)
Творческий кризис на то и творческий, чтоб быть временным! Так что все еще образумится)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:23 (ссылка)
veter-s-severa, да ты романтик красивоговорящий!)))

Сельма_Нагель, которые не дают мозгу развернуться на полную катушку))

Иона, да-а... Были времена! :)

MaConda, не знаю, как ты, а я особо не переживаю. Придёт время - захочется болтать и веселиться. Обязательно захочется.
И тебе, сеструха, тоже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:06 (ссылка)
как это ни странно, я удивительно спокойна.
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:21 (ссылка)
Максиморон, ну да, понятно, отмазался) типо "много будешь знать, плохо будешь спать" Ладно, вот сессию сдам, доберусь до Питера, тогда не отмажешься (-:
Ответить С цитатой В цитатник
ВЫШЕНЬ   обратиться по имени ВЕСТИМО Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:11 (ссылка)
Кризис - это когда нет выбора, иное - от лукавого: пожалейте-де меня, девоньки. И жалеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Излатка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:48 (ссылка)
месяца три в чате не была )) наверно, тоже все навыки растеряла :))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:53 (ссылка)
yellowsubmarine_lav, ха. Люди года-ами там не бывают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку