-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Пиздецнах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Комментарий к Пиздецнах Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
был я там. Недолго так. Заипали
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:16 (ссылка)
эриксон, заипали, разумеется, интеллектом? :)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Пиздецнах Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
им самым Макс. Там все такие интеллектуалы
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Пиздецнах Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
извини, я только что скушал чуть больше полкастрюльки (3л) супа и ща будет снукер.... вот... так что что-то мне не до интелеку...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
Alex_Vestin, а снукеры - это такие юркие пирожные?
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
Да! Тут, отхаркивающее средство не поможет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Пиздецнах Четверг, 07 Февраля 2008 г. 05:42 (ссылка)
Максиморон: , а снукеры - это такие юркие пирожные?

вот у тебя всё еда, да еда... снукеры это когда в который стрелять надо он невиден.... бегал чайник выключать... и кстати - я кашляю... а если противник в его не попал то непротивнику денюжки идут.. немного правда...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:18 (ссылка)
Плохо, что кашляешь. Кашель стрелять мешает. Денежки у противников стрелять мешает кашель. Для кашелька.
Ответить С цитатой В цитатник
И_Сусанин   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Это типа: А пошел ты туда-то!
- Сам пошел !
Вот и поговорили.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:29 (ссылка)
ой...я даже нажимать боюссь на такие слова.. я тут как-то вместо ПЕЧАЛЬНЕЙ из цитаты написала ПЕЧАЛЬНЕЕ.. дык поверишь засыпали цитатами великих, размазали прилюдно и еще прислали антипатию...
я лучше в своем домике - под замком))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:06 (ссылка)
MaConda, а я в таких случаях лучше нахуй пошлю - моё здоровье мне дороже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:16 (ссылка)
нах могу на словах..

а в душе переживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Пиздецнах Суббота, 09 Февраля 2008 г. 05:39 (ссылка)
Максиморон: Плохо, что кашляешь. Кашель стрелять мешает. Денежки у противников стрелять мешает кашель. Для кашелька.

ух ти ё ти

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку