-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Когда мужчины плачут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Как белуга ревел. Бля, как белуга.
Ответить С цитатой В цитатник
Mumimama   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
А откуда 4 ступень? Пардон за технический вопрос в такой лирической ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
Mumimama, не очень понял вопрос, поэтому отвечу как понял.
Курс состоит из 7 ступеней.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Юрий2   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:24 (ссылка)
Я НЕ ПОНЯЛ...
ТЫ ПРО СЕБЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Сара   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:12 (ссылка)
Максиморон, Ну и славно. Я то же ревела на простейшем упражнении.
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:43 (ссылка)
Неужели так всё запущено???
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:58 (ссылка)
Великий_Юрий2, а про кого ещё-то? :)

Рыжая_Сара, трам-пам-пам! :)

Большой_Димон, а ты слёзы всегда ассоциируешь с "запущенностью"? А с запущенностью чего?
Ответить С цитатой В цитатник
-chin-   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Когда мужчины плачут Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
Максиморон, что ж они там такое с тобой сделали?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mumimama   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
Э...я знаю НЛП-практик - 3 ступени, каждая по 2 сессии. Итого - 6 сессий.
Заинтриговал.....поспрошаю у знакомых тренеров
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 06:01 (ссылка)
chingizid, начали с простого - с моего вечного "мандража" перед экзаменами. Пошли по похожим ситуациям назад по жизни.
Добрались до моих 4 лет, когда отец однажды посмотрел на меня как на полное ничтожество.
Потом сделали "коллапс якорей" и меня заколбасило - тело само стало реагировать.
Потом добавили в моё будущее поведение в ситуациях, похожих на экзамен, мощные позитивные поддержки.
В общих чертах - всё. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 06:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 06:33 (ссылка)
вон оно чего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку