-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Сказ про то, как Медведев Деревню спас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:38 (ссылка)
Ждём, когда до нас,этот газ добежит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:51 (ссылка)
Может, нам медведей Медведёвых клонировать? А то Деревень-то ого-го! Много. А он один.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:49 (ссылка)
я смеялса! вот, уважаемый хозяин дневника, посмотрите, знаю, ВАС тоже повеселит!
http://www.rambler.ru/news/politics/putin/551350037.html
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:32 (ссылка)
Женя3532, нет, не повеселило.
Нас действительно позорили оба предыдущих президента. Да и до них не подарки были.
Путин хоть что-то для народа делает. Хоть что-то, бля.

А пизджу я на него и его команду, чтобы знали (даже если не узнают никогда) - они у меня на контроле.
Чтоб не зазнались, нах. А то знаем мы силу этих дифирамбов, бля.
Ответить С цитатой В цитатник
Klieo   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
[bПутин хоть что-то для народа делает. Хоть что-то, бля.


без смеха? для народа?
для имиджа России Путин сделал много. тупо умалять его личное достоинство.

еще раскормил своих друзей. не скажу , что они его не использовали..

уши лобби торчат поименно из каждого мегапроекта..

чего мегамаркеты стоят
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
С наступающими, Макс! Радости, удач и счастья в новом году! Выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
dreamer-x-dreamer   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
Максиморон, да ну их политиков и политику! Правильно, что не стал трудиться над превращением рассказа в пост. Сейчас не время политики. С Наступающим!

Год так сказать Крысы:
illaria (699x559, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку