-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Кстати, о "Трёх товарищах" Ремарка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Комментарий к Кстати, о "Трёх товарищах" Ремарка. Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
а не читал йа
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
Думаю, тебе тоже не понравится. Хотя могу и ошибаться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Кстати, о "Трёх товарищах" Ремарка. Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:43 (ссылка)
читал на "Западном фронте без перемен". Хорошо написано. Но, сюжеты, стиль уже столько раз слизаны другими, что нового в нем найти трудно. Хотя можно.
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:31 (ссылка)
Не читал и наверно,не буду,потому,что меня в детстве,такой тягомотиной напичкали,тошнит от одного воспоминания! А мама ,учитель в школе,приходлла и проверяла,всё ли ты прочитал, из заявленного,или нет! Всё !!! Кончилось!!! теперь читаю,только то,что мне интересно!!!...))) Позитиф!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 08:33 (ссылка)
Большой_Димон, ох уж эти мамы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
птиТСа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:12 (ссылка)
Максиморон, а у Ремарка по-твоему есть что-то жизнерадостное?

по-моему "Черный обелиск" самое динамичное..
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
птиТСа, да я вообще не читал Ремарка. Он вообще весь мимо меня прошёл. :)
Ответить С цитатой В цитатник
птиТСа   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 02:18 (ссылка)
Максиморон, ну и пральна... у поэта и без того душа ранима.. -)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку