-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


САМ, Ч.4.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
Да парень!!! Жестоко с тобой ,но и ты сам не плошал!!! Смотрю,тоже делами занят был!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
Большой_Димон, ну... Да. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dreamer-x-dreamer   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Суббота, 15 Декабря 2007 г. 04:45 (ссылка)
Максиморон, Эх, надо было выбирать про "глаза и лица"...

А про Руслана история невеселая, но это не моё дело.





Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 07:39 (ссылка)
концовка выбилась из контекста на мой взгляд.
Жалко Руслана. Хотя нет. Жалко его мать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 09:35 (ссылка)
Какая грустная история... Грустная...
(цинично отметив про себя, что образ с водкой, отомстившей за жадность, необычайно хорош)

Ещё по теме. Человека от алкоголизма спасти НЕВОЗМОЖНО, пока он сам этого не захочет. Это совершенно абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 09:44 (ссылка)
dreamer-x-dreamer, про глаза и лица никогда не поздно. И никому не поздно. :)
эриксон, так он же ещё неизвестен, контекст-то. Просто пишу посты для вас, держа в голове, что когда-нибудь это может пригодиться. :)
Лака_Лисица, ну да.
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:11 (ссылка)
А мне показалось произведение законченным... интересно читать... и, с моей точки зрения, правдиая история, я даже несколько раз улыбнулась... :)
чтобы так писать надо быть оптимистом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
veter-s-severa, не понял! А до этого ты думала, что я пессимист?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:31 (ссылка)
Максиморон, Живи Но Без Паники, а то Что-то жадны стали боги! :)
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
veter-s-severa, не понял! А до этого ты думала, что я пессимист?! :)


неа... просто взгляд пессимиста на оптимиста через очки сдавленного юмора :)
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Максиморон, Живи Но Без Паники, а то Что-то жадны стали боги! :)


к чему такие намеки?

(разбирая почтовый ящик, неудержалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
Во, загнула. Восхищён. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
Просто почитал стихи твои. Некоторые понравились. :)
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Просто почитал стихи твои. Некоторые понравились. :)


даа, "было дело в наше время"... Спасибо, что не остановился на одном :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
Да-да, я так и подумал: "Один - не показатель. Другие могут быть хорошими"))))
Шутка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку