-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Не хочу быть президентом РФ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mmt   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 10:54 (ссылка)
И слава богу!
я в васторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:09 (ссылка)
mmt, я знал, что несмотря на демонстрируемую тобой нелюбовь ко мне, ты всё-таки искренне привязан ко мне. :)
Ответить С цитатой В цитатник
mmt   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:14 (ссылка)
Максиморон, блин Макса!
откуда такие мысли? ну не любовь падумаешь..... тока не нужно вскрывать себе вены, биться головой ап стены! :)))

интернет класная вещь только она позволяет ненавидеть человека которого даже ни разу не видел! :)))


не на самом деле да не люблю но уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:15 (ссылка)
(вскрывает вены и бьётся головой ап стены)
Но мне нужна только любовь!!! Только любовь!!! Меня в детстве недолюбили!!!!!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
mmt   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
Максиморон, и эт хорошо! значит педафилов мало рядом оказалось
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
пустите на аганек?
Ответить С цитатой В цитатник
mmt   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка)
бузззя, а ты будешь любить Максиморон?
холить и лилеить его?..... носить на руках?... и прочие шалости
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:26 (ссылка)
mmt, ну шалости я люблююююю!!!! плахой мальчишка....
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:28 (ссылка)
mmt, а-а! Понял. Теперь всё понял про тебя. :)
Просто ты ещё не созрел для настоящей любви - человеческой. Беспольной.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:29 (ссылка)
бузззя, заходи, конечно. Только с мэмэтэ поосторожней.
А то он тебя охмурит и в свою партию "Единённая Россия" заманит.
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:31 (ссылка)
нее ни заманит его там самого нету..
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Комментарий к Не хочу быть президентом РФ Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
давай уедем к эмигрантам
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:43 (ссылка)
бузззя, о! Я вижу, ты крепкий орешек!

эриксон, есть у меня подозрения, что эмиграны (хорошая опечатка) не намного отличаются от окружающего меня контингента...
Давай улятим к инопланетянам.
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:51 (ссылка)
угумс.. полетели на сириус.....
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:07 (ссылка)
А-ат вин-нта!!! Ой...
А у звездолётов же не бывает винтов...
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
Приятно видеть Разумного человека!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
Вопрос - а приятно ли быть Разумным человеком? :)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
трудно сказать. Но вот неразумным - точно приятно:)
Макс, читал твой отрывок, хотел сказать, что там всё хорошо написано, всё четко, но каментить не стал, ибо вот такие дела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Максиморон, Скажу откровенно! Иногда мне хочется быть абсолютно невменяемым,или хотябы казаться таким! Проще жить,на тебя перестают внимание обращать всякие деятели беспардонные!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
эриксон, ну дела, так дела. Ладно. :) А камент ты там таки сделал, и очень даже приятный. Спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Большой_Димон
Максиморон, Скажу откровенно! Иногда мне хочется быть абсолютно невменяемым,или хотябы казаться таким! Проще жить,на тебя перестают внимание обращать всякие деятели беспардонные!

Ты хотел НЛП? Вот тебе САМОЕ ПЕРВОЕ, что нам показали и чему научили: "Модель личности "Мерседес".
Щас выложу картинку, а потом расскажу.

 (512x384, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
Мышление - это наши убеждения, ценности (как положительные, так и отрицательные) и всё такое прочее.
Поведение - не только поведение в привычном смысле. Но и внешний вид. И речь. Короче, всё, что идёт наружу - в мир.
Состояние - это эмоции, чувства, физика тела и пр.

Так вот.
Чтобы начались изменения в тебе и вокруг тебя, достаточно изменить что-либо одно из этого круга.
Стрелки показывают, что это изменение В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ начнёт влиять на соседние области и менять их.

ПРИМЕР.
Приходит к психотерапевту чел и говорит: "У меня депрессия... Жить не хочу..." и т.д.
Дохтур говорит: "Отлично! Вставай на голову!" (случай абсолютно реальный, даже в учебники вошёл).
Клиент встаёт на голову и стоит. Минуту стоит, две, пять, десять. Потом начинает ворчать. Потом ругаться. Потом орать: "Ты чё, охренел?!" и далее нецензурно.
Терапевт: "Что, уже нет депрессии?".
.......
Это был пример того, как простое изменение физич. состояния изменило мышление и поведение человека. Можно было и душ контрастный принять, и поотжиматься и пр.

ПРИМЕР изменений через ПОВЕДЕНИЕ - для твоего случая, ведь тебе иногда нужно быть невменяемым (или казаться таким). :):
Я ВСЕГДА начинают изменения через изменение ПОВЕДЕНИЯ. Я говорю себе: "Щас я буду вести себя как Максиморон", начинаю выглядеть весёлым/хамоватым/сексуальным и т.д.
И сразу после этого я начинаю ЧУСТВОВАТЬ ("состояние"!), что я такой и есть.
А потом я уже начинаю искренне ДУМАТЬ, что я такой и есть.

Так что всё в твоих руках. Начинай изменение с чего хочешь.

НО! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Начинай менять всегда (ВСЕГДА) то, с чего тебе легче всего начинать! Тут не нужно идти на принцип "что я - слабак, что ли?!".

Лично я уже не различаю, когда я начинаю с МЫСЛИ "Буду как Максиморон", а когда - с ПОВЕДЕНИЯ, которое потом догоняет мысль: "А ведь я щас крутой, как Максиморон!".
Но в любом случае, мне после этого всегда ОЧЕНЬ ХОРОШО.
То есть - моё СОСТОЯНИЕ после нужных мне действий - а-фи-ген-но-е.
Вот.

Успехов, Невменяемый Ученик! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку