эриксон, объясняю тонкости процесса. :)
Идея - то, что нигде не зафиксировано. Не воплощено. То, что в башке или на словах (без магнитофона).
Вот такую идею можно "стырить". В кавычках - потому, что на идеи авторское право НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ни в одной стране мира.
А вот то, что я выложил НА ПУБЛИКЕ, называется именно типа "замысел", или даже "сценарная заявка".
Потому что - ВОПЛОЩЕНО В БУКВЫ. Неважно, что не на бумаге, а на сайте.
И уже ЭТО стырить невозможно.
Поэтому я и не боюсь. :)
Короче, посмотрим, во что это всё выльется. И если таки выльется, то и ты тоже вполне сможешь подрабатывать одними такими идеями-текстами. :)