-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Максиморон - наш Президент!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Я стану первой леди????? Блин, нужно срочно обновлять свой гардероб!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Комментарий к Максиморон - наш Президент! Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Представляю:
- Скажите пожалуйста, у вас есть программа?
- Программа? Есть.
Тут Максиморон вытащил из-за спины газету, развернул ее колоночками тивипередач и впечатал в пространство.
- Программа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:27 (ссылка)
А можно, я буду просто референтом? Мне так нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Ну что же, уже через 13 минут после моего решения бля... бле... баллотироваться на Президента у меня появились:
- Первая Леди
- Референт
- Спичрайтер

Неплохо, неплохо...
Так держать, дорогие россияне!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Lutik43, сделайте мне, пожалуйста, кофе и план какого-нибудь доклада где-нибудь.

эриксон, мне понравилась Ваша идея о моих предвыборных лозунгах, основанных на программе телепередач. Пожалуйста, доработайте её и к вечеру предоставьте мне кое-какие наброски.

Лака_Лисица, первым делом я хотел бы увидеть, как первая леди выглядит вообще без гардероба. Удобное для меня время осмотра - с завтрашнего обеда до послезавтрашнего ужина.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
Максиморон, Н..н..нахал!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
Максиморон, Н..н..нахал!!)

Это была проверка, леди. Я должен был убедиться, что Ваша интеллигентность и АйКью настолько соответствуют моим, что не позволят Вам ответить: "Нах! Нах! Нахал!".

Поздравляю. С этой минуты Вы - истинная Первая Леди.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
Лака_Лисица, попрошу Вас обдумать планы Вашего визита во что-нибудь благотворительное.
В случае затруднений с выбором слов для выражения искренней заботы можете обратиться к Спичрайтеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Побольше бы таких ребят в мое... в нашей России!
http://www.sovetnik.ru/prnews/rus/more/?id=21691
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 04:39 (ссылка)
Максиморон, шеф, Вам кофе в постель?.. или в чашечку? :) Доклад на столе ))) Доброе утро..., кстати, кка спалось после выборов?
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 07:08 (ссылка)
Lutik43, Всякий нормальный президент опосля выборов с утра пораньше сразу на рабочем месте. Вот он там и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 08:23 (ссылка)
И даже на рабочем месте (пусть пока не президентском) я в курсе всего, что говорят и думают обо мне.
Ну, и об России.
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
Лака_Лисица, как истинная Первая леди.. блюдете распорядок дня )) Вам подать кофе?
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 07:51 (ссылка)
Lutik43, Мну не гордое, кофе и сама могу чё как))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
Девочки, переходим в каменты к новому посту.
Но только там не шутить, нах! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
Lutik43, Мну не гордое, кофе и сама могу чё как))))

ну, вы у нас всегда были неперевершены )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
Максиморон, господин президент, выполняем!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:11 (ссылка)
Lutik43, Неперевер-что мы всегда были??)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:32 (ссылка)
Лака_Лисица, неревзойденная )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
Lutik43, Ой, а что это?????
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
Лака_Лисица, ну самая-самая-самая лучшая, на которую смотришь и понимаешь - есть куда стремиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
Lutik43, Ой-ёй-ёй! Ты меня идеализируешь и переоцениваешь, поверь!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:44 (ссылка)
Лака_Лисица, ну, знаешь, матушка, это моё видение тебя... Если ты себя такой не видишь, это еще не значит, что таковой не являешься...
Макс, подверди, плиз...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
Lutik43, ))))))))))))) Нашла у кого спрашивать подтверждения)))))) он - моя бабушка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
Лака_Лисица, ну, значит, правду скажет - объективное видение мудрого пожилого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:20 (ссылка)
Lutik43, )))))))))))))))))))) Ну нет слов на тя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:39 (ссылка)
Лака_Лисица, а я че? Я ниче... я и замуж могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
Lutik43, Елки... Это - официальное предложение?)))))
А замуж - меня или за меня?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
Lutik43, Елки... Это - официальное предложение?)))))
А замуж - меня или за меня?))))))

дык... это... не... я вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:28 (ссылка)
Lutik43, Ну вот так всегда!!!!!! *обломалось* *ах, опять обломалось*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку