ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Ты можешь не поверить,но я нетолько не обижался на неё,но и забыл о ней,как только понял,что всего за 2500 долларов,я навсегда избавился от такой (с трудом произношу) женщины. так ведь история,на этом не закончилась,а только началась.Она развелась со мной,потребовала с меня алименты,а помимо прочего,так по месту жительства,обратилась к какойто колдунье.чтобы та меня извела,в результе,умирает моя мама,удар пришёлся на неё,я 8 месяцев лежал при смерти.Кое как поднялся. Так даже когда я ей спустя 7 лет позвонил,спросить,и что она думает делать с алиментами? Она меня посадить обещаа,и сказала,что я ей всю её жизнь поломал,тем что видетели спас её от всеобщего позора,в 17 лет родилабы без мужа. А так я её подобрал,а онаже мне ещё и угрожает?!!! В общем,не смотря на то что я могу человека на тот свет,одним заклинанием отправить,я решил,пусть живёт,её Бог так уже наказал!!! А дальше ещё сильнее будет!!! Я умыл руки ,и моего там больше ни чего нет!!! Просто такие истории... частенько происходят.А вот им сходит слишком много с рук.!