-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


А теперь вдохновляюсь МаКондой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
пишу камент: Дневник пейзажен!
концом курсора клик контрольный,
а смысл...смысл тут не важен,
ведь я дебило треугольный...
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:00 (ссылка)
улыбнули)))) рыбятки тетеньку
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Да. Мы с Чином от зависти на многое способны - на то мы и гении. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
нихто и не спорит;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
MaConda, вот ты бы выложила руку половина на своей заднице - мы бы с Чином от зависти бы таки-ие поэмы выложили бы... Ух.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
поверь НИ ТО НИ ДРУГОЕ ВАС БЫ НЕ ВДОХНОВИЛО;))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
маленький реплик к ГЕНИЯМ..
реплик, естессна, не мой..

"Слова - это не сила. Сила - это чувства. Слова - это инструмент извращенца, пытающегося возбудить, раздразнить то или иное чувство словами.
"..(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ответный реплик-цытат тому, кого ты процытировала: "В начале было Слово".
От себя добавлю: "А уж потом - всё остальное".
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
поверь НИ ТО НИ ДРУГОЕ ВАС БЫ НЕ ВДОХНОВИЛО;))))

Хе-хе. Типичный образец тех мыслей, которые в любых техниках личностного роста называются "внутренние негативные убеждения, препятствия, блоки, зажимы, фобии и пр.". :)
Всё это оч. легко убирается из башки - лишь бы человек САМ решил, что - хватит. Что теперь он будет учиться думать про себя по-другому.
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку