-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Радость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
баня это хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ты тока меня и понимаешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
а вот там на пупке это я вишу. Ибо пирань я подводный.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:30 (ссылка)
И блестящий, нах. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Радость Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
как в бане.
вспомнилось стихотворение Евтушенко.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Кстати, отличный повод подрочить.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ты что - ещё раздумываешь?! Тю-ю...
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
да я это... собираюсь с духом)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
"С духом" - эт для медитации.
Тут надо "волю в кулак". :)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
)))
не пережать бы артерию. Дело то деликатное.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Да. Тут надо без фанатизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Пятница, 28 Сентября 2007 г. 05:40 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Ты тока меня и понимаешь! :)
два ботинка-сапоги.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Радость Пятница, 28 Сентября 2007 г. 06:07 (ссылка)
Даже пошёл посмотреть на шарики с цветочками :)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Пятница, 28 Сентября 2007 г. 06:19 (ссылка)
Можно спросить? ты нормальный мужчина, кушать любишь:)))))Алекс, неужели мужчинам нравтяся такие вульгарные жунщины, как эти?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:43 (ссылка)
Иона, вульгарность - это поведение.
А эти женщины просто голые.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Можно спросить? ты нормальный мужчина, кушать любишь:)))))Алекс, неужели мужчинам нравтяся такие вульгарные жунщины, как эти?




Я вообщето после прочения пошёл смотреть именно цветочки с шариками и прочими атрибутами праздника и красоты :))))))))))) а не баб голых :)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
К-р-ы-л-о   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:07 (ссылка)
А я пока фон детально изучала , разглядела, что у дневничка то завтра день рождения! Четырёхлетие! Самый возраст чтоб с голыми бабами познакомиться! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, вульгарность - это поведение.

А эти женщины просто голые.
позы у них вульгарные

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение К-р-ы-л-о: А я пока фон детально изучала , разглядела, что у дневничка то завтра день рождения! Четырёхлетие! Самый возраст чтоб с голыми бабами познакомиться! Поздравляю!
в таком возрасте на горшок еще:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
К-р-ы-л-о, вот образец правильной реакции! А то "на горшок"... Ишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Суббота, 29 Сентября 2007 г. 07:12 (ссылка)
Иона: позы у них вульгарные

:)))))))))))))))) а разве есть другие?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Vestin:
Иона: позы у них вульгарные



:)))))))))))))))) а разве есть другие?



бывают еротичные позы :) ню:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:10 (ссылка)
В этот день, четыре год назад, начали вести дневник: sezar* STN* the_besstik* demon77* Максиморон*
:))))))) Праздравляю. и скучаю по противоречивому клубу.... и людям, которые тут тебе противоречили.
Ззетик, Идушая, Аналитик, Инферно и многие еще умные и интересные личности:)
Почему-то помню.
В колонках играет: 01 01 04

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:11 (ссылка)
И по тому Максиморону - энергичному, веселому:)
В колонках играет: 01 01 04

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Нельзя же всю жизнь противоречить.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Нельзя же всю жизнь противоречить.
почему?? в споре что-то рождается. кажется истина:)
В колонках играет: 01 01 24

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Так я её сто лет назад уже родил! А много истин не бывает - только одна.
Вот и успокоился. :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Сразу видно-прилежные и способные ученицы были...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Радость Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Так я её сто лет назад уже родил! А много истин не бывает - только одна.

Вот и успокоился. :)
рано успокоилься. упокоился?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
Сразу видно-прилежные и способные ученицы были...

Да кто ж их знает, кто там кого и как учит на порносайтах. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку