Готовы ли вы править Россией? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Поздравляем!!! Вы - Автократ! |
| Вы патерналист.Патернализм есть авторитарное правление харизматичного лидера,потому вы выступаете за сильного авторитетного лидера способного мобилизовать массы на борьбу за великую цель.Патернализм как правило нивелирует многие права и свободы граждан,однако это обьяснятеся необходимостью стабильности власти и единства народа в час великих перемен и свершений.Элита формируется либо из верхушки правящей партии либо из наиболее талантливых государственных чиновников,армии и прч.Помните что диктатура этого вида не может быть вечной-выполнив свою историческую роль она должна смениться демократическим режимом,иначе станет торомозом в развитии страны.Помните о Франсиско Франоко! |
| Пройти тест |
Исходное сообщение эриксон: Ира, а вот признайся. Валез, это твой виртуал?что значит "твой виртуал"?
Жду честного ответа, на который имею право, между прочим.
Исходное сообщение эриксон: это шутка былая просто не поняла. и тут мне запретили комментировать. извини.Иона, но чот ты похоже без настроения, поэтому не буду развивать.
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение эриксон: это шутка былая просто не поняла. и тут мне запретили комментировать. извини.Иона, но чот ты похоже без настроения, поэтому не буду развивать.
В колонках играет: Дэн Браун - Глава 3
LI 5.09.15
Исходное сообщение Максиморон:Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение эриксон: это шутка былая просто не поняла. и тут мне запретили комментировать. извини.Иона, но чот ты похоже без настроения, поэтому не буду развивать.
В колонках играет: Дэн Браун - Глава 3
Она ещё и интриги плетёт. Никто ей ничего не запрещал.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |