-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Готовы ли вы править Россией?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Re: Готовы ли вы править Россией? Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:10 (ссылка)
это не Ионин тест? (с опаской)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Эх, Чин, когда же ты уже запомнишь - Иона стоит за ВСЕМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Готовы ли вы править Россией? Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы - Автократ!
Вы патерналист.Патернализм есть авторитарное правление харизматичного лидера,потому вы выступаете за сильного авторитетного лидера способного мобилизовать массы на борьбу за великую цель.Патернализм как правило нивелирует многие права и свободы граждан,однако это обьяснятеся необходимостью стабильности власти и единства народа в час великих перемен и свершений.Элита формируется либо из верхушки правящей партии либо из наиболее талантливых государственных чиновников,армии и прч.Помните что диктатура этого вида не может быть вечной-выполнив свою историческую роль она должна смениться демократическим режимом,иначе станет торомозом в развитии страны.Помните о Франсиско Франоко!
Пройти тест

В колонках играет: Дэн Браун - Глава 85

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Вот ты какая, Ирочка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Готовы ли вы править Россией? Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Женский подход:(
В колонках играет: Дэн Браун - Глава 90

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Ира, а вот признайся. Валез, это твой виртуал?
Жду честного ответа, на который имею право, между прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Готовы ли вы править Россией? Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение эриксон: Ира, а вот признайся. Валез, это твой виртуал?

Жду честного ответа, на который имею право, между прочим.
что значит "твой виртуал"?
В колонках играет: Дэн Браун - Глава 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
это шутка была Иона, но чот ты похоже без настроения, поэтому не буду развивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Готовы ли вы править Россией? Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение эриксон: это шутка была Иона, но чот ты похоже без настроения, поэтому не буду развивать.
я просто не поняла. и тут мне запретили комментировать. извини.
В колонках играет: Дэн Браун - Глава 3

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение эриксон: это шутка была Иона, но чот ты похоже без настроения, поэтому не буду развивать.
я просто не поняла. и тут мне запретили комментировать. извини.
В колонках играет: Дэн Браун - Глава 3

LI 5.09.15

Она ещё и интриги плетёт. Никто ей ничего не запрещал.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Готовы ли вы править Россией? Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон:
Исходное сообщение Иона

Исходное сообщение эриксон: это шутка была Иона, но чот ты похоже без настроения, поэтому не буду развивать.

я просто не поняла. и тут мне запретили комментировать. извини.

В колонках играет: Дэн Браун - Глава 3



Она ещё и интриги плетёт. Никто ей ничего не запрещал.

В колонках играет: Дэн Браун - Глава 7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Видишь, Чин? Она смайликами тут гадит.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Готовы ли вы править Россией? Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:54 (ссылка)
:fire::redface::mad::angrman::ass::redface::mad::fire::angrman::smoker::cool::vamp::smoker::war:
В колонках играет: Дэн Браун - Глава 8

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Видишь, Чин, что эта смайлявка тут творит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Готовы ли вы править Россией? Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:42 (ссылка)
Ну, ты-то ясно, кто... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку