В.В.Путин - пришелец |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Максиморон: [B. Как там у вас дела, на Голодной Планете? :)
[/B]
эриксон: вам бы всё бухать да бухать. Один я тут думай о судьбе русской литературы.
Максиморон: А чё там в Казани?!
Исходное сообщение Alex_Vestin:Максиморон: А чё там в Казани?!
В Казани проводят Российские законы по ожесточению к водителмя, и надо сказать, проводят успешно,,, вот
а ты бухать, мол... а они вишь чё?!
эриксон:
ну ясен пень, во всем Казань виновата :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |