-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


В.В.Путин - пришелец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Vestin   обратиться по имени Re: В.В.Путин - пришелец Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
в полне...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
Alex_Vestin, а ты тоже недалеко ушёл. Как там у вас дела, на Голодной Планете? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; В.В.Путин - пришелец Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
Максиморон: [B. Как там у вас дела, на Голодной Планете? :)
[/B]

Хочу посетить хороший ресторан, но у нас таковых нет... потом... в Питере есть там два-три закуточка чтобы ... чуточку расслабиться и наполнить воспопоминания о прежних временах свежими запахами... помнишь кино "Крылышко ножка"с участием Люи де Фюнесом...часто смотрю ...:)))) так уже редко бывает даже во Франции, наше время - колбаса с кислинкой, да мясо из военных запасников 30летней давности...
вот такие у нас дела на Голодной Планете, спасибо за вопрос :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
вам бы всё бухать да бухать. Один я тут думай о судьбе русской литературы.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; В.В.Путин - пришелец Вторник, 14 Августа 2007 г. 02:11 (ссылка)
эриксон: вам бы всё бухать да бухать. Один я тут думай о судьбе русской литературы.

Да уж судя потому что сёня показали что творится в Казани и вообще там, на ВолгЕ... да ужжж..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 10:11 (ссылка)
А чё там в Казани?!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; В.В.Путин - пришелец Среда, 15 Августа 2007 г. 06:01 (ссылка)
Максиморон: А чё там в Казани?!

В Казани проводят Российские законы по ожесточению к водителмя, и надо сказать, проводят успешно,,, вот
а ты бухать, мол... а они вишь чё?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; В.В.Путин - пришелец Среда, 15 Августа 2007 г. 06:44 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Vestin:
Максиморон: А чё там в Казани?!



В Казани проводят Российские законы по ожесточению к водителмя, и надо сказать, проводят успешно,,, вот

а ты бухать, мол... а они вишь чё?!




ну ясен пень, во всем Казань виновата :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; В.В.Путин - пришелец Среда, 15 Августа 2007 г. 07:13 (ссылка)
эриксон:
ну ясен пень, во всем Казань виновата :)


Ну не во всём, а в остальном там где ты ща...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:52 (ссылка)
Дак, Алекс! Татарстан же в РФ - единственный субъехт на каких-то особых условиях!
Я знаю - я три месяца обществознание в институт учил, как дурак. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку