-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Случайно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prosto_lu4wij2007   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 09:55 (ссылка)
Да... красивый у тебя блог и интересный...
Добавил тебя в ПЧ... Теперь будем дружить;)
Кстати, недавно заходил на один секс форум
и удивился, что люди там обсуждают не только секс, как я думал раньше, но
и всё остальное - любовь, дружбу, отношения...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение prosto_lu4wij2007
Да... красивый у тебя блог и интересный...
Добавил тебя в ПЧ... Теперь будем дружить;)
Кстати, недавно заходил на один секс форум
и удивился, что люди там обсуждают не только секс, как я думал раньше, но
и всё остальное - любовь, дружбу, отношения...


Друг! Иди в жопу.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Максиморон, привет, попробуй еще куда-нить. Сейчас уже у тебя есть опыт, так что полдела уже сделано.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Чин, в этом году уже никуда. А потом видно будет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:01 (ссылка)
В обычном городе поступить то трудно, а в столицах ваще наверно жуткие конкурсы. Помню свои экзамены, 35 человек на место. Естественно не прошел, там же все сплошь отличники. Но я пришел был в комиссию, ткнул им свой военный билет и на основании армейских льгот поступил.
У них там куча всяких оговорок есть, надо попробовать их изучить, Макс, чтоб в следующий раз идейно подкованным подойти к этому.
Но ты молодец в любом случае, не каждый бы рискнул на такой шаг.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:09 (ссылка)
Соображаешь, Чин :) (дурацкая сеть тут у них - яваскрипты не работают и воообще..)
Этим поступком я, как Мюнх Г`Аузен, вытащил себя за волосы из жопы, в которую СПЕЦИАЛЬНО же себя погрузил.
Я теперь ничего не боюсь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Случайно Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:34 (ссылка)
привет

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Привет, Ирка. Я очередную мобилу жостко убил по пьяни.
В четверг новую модель куплю. Что-нибудь шикарное за 1000 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Случайно Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:14 (ссылка)
Молодец. Опять:??

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Нудыкёбта!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Случайно Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ой ёй ёй... а я даже твою фотку у себя в дневе повесил, мол, соскучился, а ты... вон оно что! Конечно, теперь нос кверху, в кино будешь... ох... я бы тоже снялся в кино, где едят... мнооого так едят...не ну это я к тому, что мало ли в твоей роли есть надо будет, а тебе никак, так я каскадёром если что... ага?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Алекс, если будет нужен чел, который лопается в кадре, я тебя позову. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Случайно Понедельник, 23 Июля 2007 г. 04:28 (ссылка)
Ура, он мне ответил!!!

Я рад,... хоть ты и ворчишь на меня постоянно.... а чтобы не лопаться надо просто давать некоторую передышку, там, для туалета или вообще для супчика, он лёгкий и занимает многоместо... вода ведь... ну

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Случайно Понедельник, 23 Июля 2007 г. 04:55 (ссылка)
Алекс, это не поможет.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Случайно Понедельник, 23 Июля 2007 г. 07:13 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Алекс, это не поможет.




Ну мне то помогает... ну... :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку