-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Хороша Ксюша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
Эта тоже ничего
_
 (250x324, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Хороша Ксюша Среда, 28 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
фотошоп.
умная женщина. и с юмором относится к самой себе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Максиморон, Лошадь)

Иона, Я тут в субботу её по телеку в музтв случайно видела. Чё в ней там умного? Рисуется и матюкается прям в камеру, как бабка базарная. Думать надо, ты ж звезда какая-никая, какой ты пример подрастающему поколению подаёшь? Есть же веть разница между тем - на кухне ты с подружкой или в СМИ в данный момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Белко   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:13 (ссылка)
ужас... вот же лошадь Пржевальского...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮрКо   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение DARK_ANGEL_KIRA
ужас... вот же лошадь Пржевальского...

Это если она выйдет замуж за Пржевальского, в противном случае (если выйдет за когонить другого) будет выведена новая порода лошадей...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮрКо   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
Моно Ксюша...
 (500x399, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:57 (ссылка)
да нормальная девушка, чо вы. Энергичная, образованная. Я б на ней даже женился на неделю...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
ЮрКо, спасибо за Моно. Даже всхрапнул смешно.

эриксон, если честно - у меня на Ксюшу большие планы...
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
чувствую, все так серьезно, основательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tired_Angel   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
Кобылка она, а не Ксюша :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку