-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Интересное кино, или Пиф-паф! Я убит!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:37 (ссылка)
Никто не может четко определить свой сценарий, Макс. Мы можем только догадываться.
О твоем сценарии пусть судят другие, но мне он нравится.
Главное оставаться человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:48 (ссылка)
эриксон, но почему мы можем сочинять "истории со смыслом", а свою жизнь смыслом наполнить не можем?!
Вот, в чём вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
Максиморон, Ой, ну что ты в самом деле...
Блин... Моя тоже ни о чём по сути. Потому что о многом сразу. Это же жизнь, мумра, а не кино.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
Лака_Лисица, а почему кино интереснее, чем жизнь? Потому, что там показана пара-тройка вариантов "чего-то" из жизни, а не вся жизнь.
Видимо, чтобы жизнь была интересной, надо жить не "о многом сразу", а об одном-двух...
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:06 (ссылка)
потому что истории сочинять несоизмеримо легче, чем жить. История дело пятиминутное, а жизнь.. Так что вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:11 (ссылка)
эриксон, хорошо вам, кочевникам... Проскакал мимо осёдлой жизни, блеснул саблей остроумия, прокричал гортанную шутку и исчез на горизонте... А нам дальше жить.
Осёдло-тупо.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
а за горизонтом юрта. А в юрте Она. Попробуй домой вернуться с запахом.
Вот поэтому мы и скачем тудысюды. Секир башка! Так что это мы вам завидуем.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение эриксон
потому что истории сочинять несоизмеримо легче, чем жить. История дело пятиминутное, а жизнь.. Так что вот так

Вот!! Я лучше не могла сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:05 (ссылка)
Максиморон, Кино не интереснее, чем жизнь!! Просто это - совершенно разные вещи!! Жизнь многогранее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку