-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Про книгу "Проект Россия"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Про книгу "Проект Россия" Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
это мужское стение.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
Наверное. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
Знаешь, довольно примитивно изложено. Но мысли и предложения в целом верны. Примерно об этом и моя новая книга ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
Макс, обязательно прочти Крусанова "Американскую дырку", ты будешь очарован. 100 процентов!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, я Крусанова сайт нашёл недавно. "ДСП" читал. А до этого на бумаге - "Укус ангела". Нравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Йозеф_Кнехт
Знаешь, довольно примитивно изложено. Но мысли и предложения в целом верны. Примерно об этом и моя новая книга ;)

Многостаночник ты праклятый. :)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
Максиморон, ты теперь решил взяться за Россию? Эх, хорошая была страна...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
эриксон, блин... От тебя ну, ничегошеньки не утаишь! На пять ходов вперёд видишь! )))
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
Максиморон, от вас питерцев и не такое можно ожидать, гыгы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
эриксон, чёта забыл я, откуда Брежнев родом был...
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Про книгу "Проект Россия" Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
Днепропетровск. А прикинь, один раз наш город его именем назвали))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Про книгу "Проект Россия" Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
ооооо, поймал поймал))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
эриксон, это не пятнашки, Чин. Это всё серьёзно.
Если не мы с тобой - то кто ж тогда?!
Истосковалась Россия-матушка по сильным, но весёлым рукам... По мудрым, но съехавшим головам...
Надо, Чин. Надо.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
вот когда ты сказал про руки, у меня истерика началась.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:29 (ссылка)
а давай устроим выборы? Президента Лиру? Хуле они там всякие конкурсы утраивают бестолковые?
Ответить С цитатой В цитатник
0x00   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 07:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:33 (ссылка)
эриксон, на выборах победит самый популярный дневник. :)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Про книгу "Проект Россия" Среда, 24 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
а вот тут то и хрен! Это буит решать независимая пресса! О!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
эриксон, Тогда это дневник SkaSkin, он сейчас на первом месте по Лиру
Ответить С цитатой В цитатник
0x00   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
Лака_Лисица, все эти скаскины, мандарины, ждановы и прочая "элита", это только МММы в эру развития рекламы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
эриксон, Я, собственно, и не спорю)) Но они лидируют. Обныкновенный пиар, со знаком "-". Это было во все врена, и будет.
(я перепутала кнопку при обращении))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
Ребяты, да где это было видано, чтобы пирамиды на верхушке стояли?
Чтоб жил один кит, необходима жизнь тонн планктона. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку