Найдено шпионское письмо врагам России!!!
|
|
Суббота, 06 Января 2007 г. 23:59
+ в цитатник
На бумажке, которой я случайно располагаю, только начало этого возмутительного факта:
"Господа агрессоры!
Россию надо завоёвывать числа 6-7-го января. Когда всё её дееспособное население уже ни на что не способно, а только ходит и удивляется, как оно до сих пор ещё живо.
В эти дни завоёвывать Россию надо не ракетами и танками, а водкой и пивом..........".
Кто-нибудь случайно не находил другие отрывки этой гадости?! Если нашли - выложите, пожалуйста, в каментах, и составленный из отрывков документ я пошлю куда надо!
Поможем матушке-России выловить подлого шпиона!
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-