Четверг, 04 Января 2007 г. 22:25
+ в цитатник
То есть абсолютно.
Пришлось залезть в свои архивы. В ту часть, куда я форумно-экспромтные перлы копировал.
Читал, вспоминал, улыбался... Улыбался примерно от таких своих реплик на бывшем форуме:
"Я настоящий петербургский (ленинградской закваски) интеллигент - умный, воспитанный, ранимый и скромный.
Но я вынужден прикидываться циником и пиздуном, чтобы лирушная гопота не чувствовала себя ущербной рядом со мной".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-