-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Коллеги по счастью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:18 (ссылка)
Начну-ка я уже пить в одну харю 38-градусную клюквенную настойку...
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_elf   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:32 (ссылка)
Максиморон, удачи тебе в деле этом!!! И с наступающим Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:51 (ссылка)
Да с фига ли ты один? :) Мы сидим по обратную сторону монитору, чокайся с нами, Макс!
С Новым годом еще раз тебя дружище!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
Максиморон, ДАВАЙ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПИТЬ. оБЕЩАЛ.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:20 (ссылка)
ЭРИК-САН, НЕ ПОНАЧИВАЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
Привет из 2007 года!!!
а за окнами так салютуют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:28 (ссылка)
Господа поэты и прозаикик, вот стихотворение нашла
Юнна Мориц
ВОТ УЖАС ВЕДЬ КАКОЙ!
Когда Гомер был жив, его совсем не знали
В Америке, в Германии, в Испании, в Албании,
Во Франции, в Италии, в Норвегии и в Дании,
Тем более – в Австралии, в Китае, в Мавритании,
Совсем его не знали, никто его не видел,
Никто о нём не слышал, о нём не говорил, -
Вот ужас ведь какой!..

Газеты всей планеты прошляпили портреты
Гомера с Пенелопой, со Сциллой и Харибдой,
С Циклопом и Кентавром, с Еленою Прекрасной,
С ужасною Химерой, с распутными богами,
А также с берегами, где бегает руно,
Где бегает оно, с копытами, с рогами,
Такое золотое – как яйца Фаберже.

И ни один фотограф не бегал за Гомером,
Не снял его с левреткой
В какой-то позе редкой,
А шлягеры Гомера с предлинною строкой
Имели низкий рейтинг районного масштаба –
Вот ужас ведь какой!..

Его улучшить имидж (по-русски – вид и образ)
Могли бы, дав Гомеру гастроль за рубежом,
В Америке, в Германии, в Испании, в Албании,
Во Франции, в Италии, в Норвегии и Дании,
Тем более – в Австралии, в Китае, в Мавритании,
Хиты его и шлягеры укоротив ножом, -
Тогда бы разошёлся он огромным тиражом,

И все о нём бы слышали, о нём бы говорили,
Его боготворили, бы гладили рукой,
Любили бы – как водку, икру, автомобили,
Футбол, Лазурный берег, брильянты, рестораны,
(Вот так чтоб их любили хотят иные страны!),
Но тот Гомер не хочет никак укоротиться –
Вот ужас ведь какой!..
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Insane_elf, спасибо! :)

эриксон, ЧОК! с Иречок! :)

Иона, да я разбавляю соком манговым и по чуть-чуть. :) Я тебе слал, слал смски. а они не отправляются... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Максиморон, Я себя так итак чувствую. А когда ты пьёшь горькую - ещё хуже, чем эти дети.

Иона, С наступившим, солнце!!!! Пусть этот год принесёт тебе что-то новое. Разреши тебе этого пожелать. Ведь он же НОВЫЙ год:)
Спасибо тебе за всё. И за то, что ты есть - тоже.
Мы ценим твой оптимизм, твою надежду и твою душу.
Счастья тебе в новом году. И пусть оно БУДЕТ!!!...новым...?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
Лака_Лисица, я не горькую, я сладкую. :) И по чуть-чуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:27 (ссылка)
Лака_Лисица, и тебе всего лучшего.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:43 (ссылка)
Лака_Лисица, ты давай, не отвлекайся от аськи. Ты там очень нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
Максиморон, Я сейчас не в аське, не трезвое Отелло паранойедального новогоднего типа. Я сыну праздник устраиваю.
А в асе я теперь крайне редко бываю. В том смысле, в котором Вы, Максим Викторович, имеете в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
и без меня никто не умирает. нигде и никак я так никому не нужна. и слава, собственно, за это богукоторогонет.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Юрий2   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 05:35 (ссылка)
Лака_Лисица, я так никому не нужна. и слава,

НЕ ПРАВДА...
ВСЕ КОМУТО НУЖНЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 10:06 (ссылка)
Великий_Юрий2, Там было слово "так".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку