-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Противно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:46 (ссылка)
Уточнение.
Когда ты делаешь вид, что ты хуже, чем есть - это нормально.
Но когда ты делаешь вид, что ты - лучше, чем есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:48 (ссылка)
Может быть, дело не в "лучше"? А в том, что не всё нужно вываливать в дневник? И есть что-то такое, что совсем нельзя выставлять напоказ? К примеру, ты же не демонстрируешь здесь своё нижнее бельё...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:57 (ссылка)
вываливать себя в дерьме на потеху публике - нормально?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:35 (ссылка)
Лака_Лисица, сфоткать трусы на себе или в руке?

Аноним, что за дела... Как аноним - так сразу про дерьмо...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
Я знаю, что ты можешь. Вопрос - зачем и кому это нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:41 (ссылка)
Лака_Лисица, тебе ещё не звонила М.?
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:43 (ссылка)
Максиморон, Не-а. Жду ещё пол часа, потом сама позвоню. Задолбали, блина. Издеваются, как хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
Лака_Лисица, странно, что ты сама давно ещё не позвонила.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
Максиморон, Да потому что я её только пару часов назад сама звонила последний раз! А ещё - утром.
Просто так жешь оно всегда бывает. Когда всем от тебя чего надо - обзвонятся. Когда наоборот - хрен дождёшься. На этот раз мне от неё нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Viss_Pohujs   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:02 (ссылка)
противно!твои предки с пскопщины ,как моя тёща свинья
 (700x525, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
Боже мой! Кто-нибудь знает, что это за существо - vajag88 и откуда оно тут взялось?!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
Максиморон, Теперь, я извиняюсь, концов не найдёшь, после публикации твоей книжки тут много люду разного бродит)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
Максиморон, Теперь, я извиняюсь, концов не найдёшь, после публикации твоей книжки тут много люду разного бродит)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:03 (ссылка)
Максиморон, ну, ты же взрослый дядя ))) ну, что ж такое? Разве ты не знал, что люди любят играть? Это ты открыт как книга, с душой нараспашку (плюйте, пожалуйста), а другие - другие... Просто позволь им быть такими, как они хотят. Может быть, только в дневе они могут быть чистыми и нежными, а в жизни... или наоборот? Вот, например, Лака_Лисица - я могу точно сказать, что она в днев выписывает негатив, а на людей никогда не выльет... Хотя... я ведь ее не знаю ))) в ЖЖ, как и тебя )))
Не унывай - вся жизнь, игра, а люди в ней - актеры. Большой театр жизней... разных...
Лю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
Lutik43, меня умиляют Ваши комментарии.
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
may_X, умиляют???
Ну-ну ))) а что ж в них умильного-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 09:13 (ссылка)
Lutik43, Я - редко встречающаяся особь) Я в инете - такая же как в жизни, практически один в один.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 07:48 (ссылка)
С Новым годом, друх!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 10:43 (ссылка)
эриксон, и тебя, ДРУХ!!!

may_X, Lutik43, а вот и не поцапаетесь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 16:01 (ссылка)
Лака_Лисица, не сомневаюсь даже ))) Ты - замечательная, это чувствуется сразу, кка только начинается общение )))
Максиморон, я и не собиралась цапаться с may_X ))) Просто спросила ))
Лю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку