Максиморон, ну, ты же взрослый дядя ))) ну, что ж такое? Разве ты не знал, что люди любят играть? Это ты открыт как книга, с душой нараспашку (плюйте, пожалуйста), а другие - другие... Просто позволь им быть такими, как они хотят. Может быть, только в дневе они могут быть чистыми и нежными, а в жизни... или наоборот? Вот, например,
Лака_Лисица - я могу точно сказать, что она в днев выписывает негатив, а на людей никогда не выльет... Хотя... я ведь ее не знаю ))) в ЖЖ, как и тебя )))
Не унывай - вся жизнь, игра, а люди в ней - актеры. Большой театр жизней... разных...
Лю...