Лака_Лисица обратиться по имени
Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение MaConda
Rапризный, коварный, интригующий, горячий, своенравный, вспыльчивый, равнодушный, иногда умный, иногда глупый, холодный, спекулирующий на ситуациях, мотающий нервы по поводу и без, лезущий в душу и плюющий туда, гордый, низкий, корыстный, просто вредный, чёрт и ангел в самые неподходящие моменты, И почти всегда сногсшибательно красив...
:-)
по-моему, моя цитата достойна аплодисментов и НАКОНЕЦ ТОГО, ЧТОБЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ НА ЛИЧКУ - ДА или НЕТ!
:-)
*зы окинула маковым взором слова на предмет ПОТОМ_ВЕДЬ_ФИГ_СОТРЕШЬ_ИЛИ_ИСПРАВИШЬ![/QUOTE
*АПЛОДИРУЕТ СТОЯ!!!* Просто удивительно, даже не верится, что ты его в реале не видела ни разу!! Ну просто не то что в точку, а во все точки!! Мать, дай обниму тебя!!
От себя могу добавить, правда, ещё кое-что. у него бывает четыре основных состояния: 1Малюск в собственной раковине, 2нежен, как ребёнок, 3ревнив и яростен, как чёрт, и 4груб, как сапожник.
Ну вот теперь портрет полностью закончен.