-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Очень трудный тест. Новогодний.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
Хрен тебе Максим! Ибо после ответа можно сразу съёбывацца.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
(я здесь был)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
эриксон, дак в том-то и дело! Я ж мечтаю дружить с теми, кто смело будет говорить мне: "А по-моему, ты - говно"!

Лака_Лисица, ну... Ты - единственная, кто может так отписаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
*прямо ох*енно гордица*
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:48 (ссылка)
нуууу, я могу в принципе , назвать тебя говном если тебе так нравится... Да. Макс. Ты. Говно.

:) Не Макс, ты не говно. Ты пердолёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
Мы не общаемся, поэтому думать о тебе ))) нечего.
Если смотреть по твоим произведениям, сказала бы, что Личность талантливая. Хотя сам в себе, бывает, резко можешь выставить "колючки", но, думаю, что ненадолго. Впечатлительный. Есть своя точка зрения...
По-моему (не обессудь), не очень счастлив в личном плане - это в ощущениях...
Нет, (для особо наблюдающих за моими письмами), не предлагаю осчастливить тебя ))) посто высказываюсь честно...
И, не думала, поша бы я с тобой в разведку, т.е. просто взгляд со стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
Rапризный, коварный, интригующий, горячий, своенравный, вспыльчивый, равнодушный, иногда умный, иногда глупый, холодный, спекулирующий на ситуациях, мотающий нервы по поводу и без, лезущий в душу и плюющий туда, гордый, низкий, корыстный, просто вредный, чёрт и ангел в самые неподходящие моменты, И почти всегда сногсшибательно красив...

:-)

по-моему, моя цитата достойна аплодисментов и НАКОНЕЦ ТОГО, ЧТОБЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ НА ЛИЧКУ - ДА или НЕТ!

:-)

*зы окинула маковым взором слова на предмет ПОТОМ_ВЕДЬ_ФИГ_СОТРЕШЬ_ИЛИ_ИСПРАВИШЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
эриксон, (сотрясаясь от скупых мужских рыданий) с-спасибо, брат... (Лака подтвердит, КАК мне это нравится...)

Lutik43, пасиб. Канеш, не счастлив... Но скоро буду! :)

MaConda, как последний мудак, запомнил лишь то, что я красивый. :)
А стих-то я тебе уже послал, нах!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
думаю и очень даже
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
may_X, а-а... Ну, жду-с.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
ну типа много чего хорошего думаю
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
Макс, ты всегда умел выделить ССССУТЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение MaConda
Rапризный, коварный, интригующий, горячий, своенравный, вспыльчивый, равнодушный, иногда умный, иногда глупый, холодный, спекулирующий на ситуациях, мотающий нервы по поводу и без, лезущий в душу и плюющий туда, гордый, низкий, корыстный, просто вредный, чёрт и ангел в самые неподходящие моменты, И почти всегда сногсшибательно красив...

:-)

по-моему, моя цитата достойна аплодисментов и НАКОНЕЦ ТОГО, ЧТОБЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ НА ЛИЧКУ - ДА или НЕТ!

:-)

*зы окинула маковым взором слова на предмет ПОТОМ_ВЕДЬ_ФИГ_СОТРЕШЬ_ИЛИ_ИСПРАВИШЬ![/QUOTE

*АПЛОДИРУЕТ СТОЯ!!!* Просто удивительно, даже не верится, что ты его в реале не видела ни разу!! Ну просто не то что в точку, а во все точки!! Мать, дай обниму тебя!!
От себя могу добавить, правда, ещё кое-что. у него бывает четыре основных состояния: 1Малюск в собственной раковине, 2нежен, как ребёнок, 3ревнив и яростен, как чёрт, и 4груб, как сапожник.
Ну вот теперь портрет полностью закончен.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:44 (ссылка)
У-ух... Надо отойти... Остыть...

всё-таки я мазох ист.
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Очень трудный тест. Новогодний. Среда, 27 Декабря 2006 г. 05:32 (ссылка)
талантище из поколения дворников и сторожей...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
У-ух... Надо отойти... Остыть...

всё-таки я мазох ист.

*хлопает себя по лбу* Ух, блин!! Забыла совсем! Точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:38 (ссылка)
Максиморон, Будь! Прямо сейчас - то бишь до НГ! Желаю!!! Искренне!!! Вот... Лю... *вытерла пот, разогнала мурашек с кожи, т.к. только они выдают состояние высокой степени колдовства, нажимает "Опубликовать"*
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение bonapart_ps
талантище из поколения дворников и сторожей...

LI 5.09.15

Суффикс -ищ излишен. :)
И потом - сам ты талант!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:23 (ссылка)
Lutik43, до чего же женщинам нравится быть ведьмами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
Максиморон - ВСЕГДА ПРАВ.
Максиморонне спит - Максиморон отдыхает.
Максиморонне ест - Максиморон восстанавливает силы.
Максиморон не пьет - Максиморон дегустирует.
Максиморон не флиртует - Максиморон обучает кадры.
Максиморон не ругается матом - Максиморон убедительно излагает свою точку зрения.

Максиморон не ошибается - Максиморон принимает рискованные решения.
Максиморон не опаздывает - Максиморона задерживают важные дела.
Максиморон не орет - Максиморон делится своими размышлениями.
Максиморон не упрям - Максиморон последователен.
Максиморон не играет в компьютерные игры - Максиморон размышляет над стратегией.
Максиморон не забывает - Максиморон не засоряет память.
Максиморон не лжет - Максиморон дипломат.
Максиморон не трус - Максиморон поступает предусмотрительно.


Максиморон не любит сплетен - Максиморон внимательно выслушивает мнение своих ПЧ.

Максиморон не почесывает затылок - Максиморон обдумывает решение.
Максиморон не любопытен - Максиморон должен быть в курсе всех событий.
Максиморон не неуч - Максиморон предпочитает творческую практику бесплотной теории.
Максиморон не кривится - Максиморон улыбается без энтузиазма.
Максиморон не любит подхалимов - Максиморон уважает лояльных ПЧ.
Максиморон не изменяет своей жене - Максиморон выезжает в творческую командировку.
Максиморон не берет подарков - Максиморон принимает знаки внимания.


Кто приходит со своими убеждениями - выходит с убеждениями Максиморона.


Чьи убеждения совпадают с убеждениями Максиморона - тот делает карьеру в его ПЧ.


Если хочешь жить и писать спокойно - не опережай Максиморона в развитии.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку