-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Акция "Заведи себе модный интерес".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvinta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
Kvinta, я тоже ржал, когда прочитал это у кого-то. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)
Так-так-так, дружок!! Не кажется ли тебе, что такие посты впору помещать тем, кто всего лишь два-три месяца на Лиру? Стыдно, батенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:03 (ссылка)
Лака_Лисица, что-то больно вы меня притесняете, старички лирушные!
Я ведь и революцию могу исделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
а можно другое имя написать??
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
смари, интересы уже работают, ахахаха)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:25 (ссылка)
Максиморон, Да я в тебе и не сомневаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
Иона, боже мой... Чьё?!

эриксон, начинай думать над следующей акцией. :)

Лака_Лисица, рдю...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Акция "Заведи себе модный интерес". Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, боже мой... Чьё?!
подумаю.... может ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
Максиморон, Рди, Мастер, рди!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:02 (ссылка)
Хороший интерес. Он сразу возникает, как только вместо нужного дневника попадаешь с разгону на профиль. Ох, как тогда волной вздымается этот интерес.....
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 02:20 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, напиши про всё про это картину а-ля казаки и письмо султану. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
Максиморон, с удовольствием. В следующей жизни, когда обзаведусь живописательным талантом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:39 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, ага. Я тоже - не писатель. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:01 (ссылка)
Максиморон, ты эта, типа, поэт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:05 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, ага. А тибе никто ни про чё не поверит. :)
Только жаль. что тты - не бисстрасшный козак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку