-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Ни с того, ни с сего...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Ни с того, ни с сего... Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:44 (ссылка)
Максим опять пишет стихи:)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ни с того, ни с сего... Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:47 (ссылка)
Я болен Петербургом.
Пропитан им насквозь.
Петром, "Авророй", гулким
"Вашбродие!" и "Товсь!".
-----
если так начало?? и дальше чуток подтянуть??
извини, не ругайся:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:40 (ссылка)
Иона, да, так лучше. Хоть и "я" исчезло... :) Как "подтянуть"? Что значит "подтянуть"?
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:52 (ссылка)
Максиморон, бра-во!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ни с того, ни с сего... Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, да, так лучше. Хоть и "я" исчезло... :) Как "подтянуть"? Что значит "подтянуть"?
ну вот так же - чуточку:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ни с того, ни с сего... Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:29 (ссылка)
вот тут непонятно

Оно сквозь губы спросит
На сфинксе у Невы:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ни с того, ни с сего... Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, да, так лучше. Хоть и "я" исчезло... :) Как "подтянуть"? Что значит "подтянуть"?
хотя можно и по-твоему. почитала еще раз. ты пишешь о себе, а не о Питере:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 04:12 (ссылка)
"Сквозь губы" - это я сижу на сфинксе, молчу и мне хуёво.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ни с того, ни с сего... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: "Сквозь губы" - это я сижу на сфинксе, молчу и мне хуёво.
ничего. не страшно.
забавно. я Кассандра. предвижу будущее.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:43 (ссылка)
Максиморон,

когда-нибудь, однажды
в бою у трех дорог,
согнуть сумеет каждый
Москву в бараний рог,
поскольку даже урка
силен, непобедим,
когда из Петербурга
за ним в бинокль следим
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:51 (ссылка)
Вот почитаешь вас, и в Питер хоцца. Сволачи. А стихи у тебя Макс, очень хороши.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Иона, Кассандре никто не верил. :)

wowa1, короче, пусть боятся.

эриксон, чини машину и - к нам. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:28 (ссылка)
Максиморон, спасибо! Действительно, рвануть бы в Петербург... пройтись по Невскому и вспомнить, что когда бьют под-дых нужен всего лишь хороший пресс... и не больно... )))
Это я так - почти шучу, полуязвлю, потому что Питер безмерно ЛЮБЛЮ! )) Лю...
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
как ты к себе жестока Lutik43,
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
это не лечится...
гы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 05:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 05:52 (ссылка)
Хе-хе))) Наливай!!!!!!!!!!!!!
 (325x500, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ни с того, ни с сего... Четверг, 07 Декабря 2006 г. 07:35 (ссылка)
У Максима именины.
Поздравляем мы Максима.
Счастлив будь, людьми любим.
Ангелом своим храним.

LI 5.09.15
 (320x307, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ни с того, ни с сего... Четверг, 07 Декабря 2006 г. 07:35 (ссылка)
По-латыни - "самый-самый",
Максимальный и большой.
Имени багаж начальный
пусть послужит хорошо:)

LI 5.09.15
 (350x319, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:56 (ссылка)
С Днём рождения, однако!
Желаю здоровья и вдохновения, всё остальное - приложится :)
 (311x232, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку