Ни с того, ни с сего... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Максиморон:ну вот так же - чуточку:)Иона, да, так лучше. Хоть и "я" исчезло... :) Как "подтянуть"? Что значит "подтянуть"?
Исходное сообщение Максиморон:хотя можно и по-твоему. почитала еще раз. ты пишешь о себе, а не о Питере:)Иона, да, так лучше. Хоть и "я" исчезло... :) Как "подтянуть"? Что значит "подтянуть"?
Исходное сообщение Максиморон: "Сквозь губы" - это я сижу на сфинксе, молчу и мне хуёво.ничего. не страшно.




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |