| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Максиморон:я одна такая глупая. у тебя все друзья очень умные.www_shaleev_ru, под Иону работаешь?
Исходное сообщение Максиморон:если ты хотел меня обидеть, то считай, что обидел.www_shaleev_ru, под Иону работаешь?
Исходное сообщение Максиморон:когда у тебя нет настроения. то меня первой начинают пинать.Иона, не понял реплики.
Исходное сообщение www_shaleev_ru:неаа:) вредитель- шалеев:(Максиморон, я не "под", я "на" работаю ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |