-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Гейзеру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Гейзеру Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
Вулкан гейзенрнулся:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:35 (ссылка)
Иона, не понял реплики.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Гейзеру Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, не понял реплики.
не выспался?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
Быть может, тот облезлый кот
Был раньше негодяем,
А этот милый человек-
Хорошим добрым псом.
(с)В.С.Высоцкий
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 04:10 (ссылка)
www_shaleev_ru, под Иону работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Гейзеру Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: www_shaleev_ru, под Иону работаешь?
я одна такая глупая. у тебя все друзья очень умные.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Гейзеру Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: www_shaleev_ru, под Иону работаешь?
если ты хотел меня обидеть, то считай, что обидел.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Гейзеру Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, не понял реплики.
когда у тебя нет настроения. то меня первой начинают пинать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
нусёёёё, нусёёёё!))) Щащащаща!!!

Да я сорвал свои обличия!
Кричат в башке 120 Ириков.
Поэт и в прозе поэтичен
А посему прозайки ... лирики!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
Иона, у меня и тогда и щас хорошее настроение. :)

эриксон, тоись, усечённый французский артикль мужского рода - "лё" - превращает татарина Ирика в шевалье Л`Ирика?!
Кру-уто... :)
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
Максиморон, я не "под", я "на" работаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Гейзеру Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение www_shaleev_ru: Максиморон, я не "под", я "на" работаю ;)
неаа:) вредитель- шалеев:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку