-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Вопросы роста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvinta   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:21 (ссылка)
тебе надо мнение женщины или мужчин?? )))) к кому обращаешься?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Вопросы роста Суббота, 02 Декабря 2006 г. 16:05 (ссылка)
а это неважно. выскоеий или нет. просто Мужчина или нет. и неважнокакогороста. важнее внутренний рост.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 16:29 (ссылка)
Kvinta, не ори, а отвечай - подсознательно хочешь здорового потомства?! :)

Иона, а здоровое потомство?!
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:19 (ссылка)
а я люблю высоких
чтобы НЕ ВНИЗ наклоняться когда целуешься

ну или хотя бы чтобы не ниже, когда на каблуках...

и чтобы не привлекать обратной разницей в росте излишнего внимания со стороны

и чтобы дети тоже_не_маленькие

и чтобы глаз радовал

и чтобы
и чтобы...
а, вообще, дело вкуса...

кто-то любит щетину, кто-то нет

кого-то прет от волосатой мужской груди и высовывающихся вьющихся волосиков из-под ворота свитера или рубашки, а кого-то тянет поблевать..


только одно не пойму - здоровье здесь при чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Вопросы роста Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон:
Иона, а здоровое потомство?!
а кто сказал, что у высоких людедей более здоровое потомство? я вот читала одну книгу. проводилось исследование людей высоких, достаточно сильных и где-то даже гениальных . Насокльо помню - Петр 1, Паганини. Андерсен. ну еще с десяток знаменитостей. так вот ВСЕ они болели одной и той же болезнью. И высокий рост, худоба, длинные руки и пальцы - признаки этой болезни:)
Так что:) дело не в росте.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:30 (ссылка)
Отвечу так. Я люблю мужчин, которые крупней меня.
"Рядом со мной должен быть такой мужчина, чтобы мог меня сломать, но не делал этого"(с) это про меня :)
Мужчина должен быть не ниже меня! Потому что обычно это сочетается и с тем, что он не крупнее меня. + если мужчина ниже, то поневоле ты не чувствуешь его силу, потому что смотришь чуть-чуть свысока.
Честно, иностинкт про детей - не думаю.
Играют роль сиюминутные факторы ощущений. Соответственно восприятие мужчины в постели. Более органично, когда м. крупнее, выше, сильнее, умнее и т.п. :) Рост - одна из составляющих здоровой пары.
Лучше, конечно, когда мужчина выше меня. :) И сильнее, и крупнее, и вообще люблю сильных мужчин. Лично я :)
Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
Kvinta, ну, мужчины, умнее тебя, тебе не светят. Бедная девочка... Они же все - блондины! :)

Иона, а подсознательно?! Подсознательно же?!

MaConda, а я знаю одну женщину, которая тоже терпеть не могла волосатую мужскую грудь, а потом с удовольствием на ней сопела.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
Максиморон, ну-ё-маеее....
ну ты же знаешь, что, во-первых, ЛЮБОВЬ ЗЛА, а, во-вторых,(по себе знаю) на безрыбье и дед мороз - снегурочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:45 (ссылка)
Максиморон, ну вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
MaConda, во-от! Уже ты и улыбаешься! :)

Kvinta, дак тебе ж говорят более опытные подружки - любовь зла... :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
Максиморон, ты полагаешь, что ОПЫТ в данном вопросе зависит от возраста "подружки"?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:58 (ссылка)
MaConda, я прям-таки уверен в этом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:13 (ссылка)
здря.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Вопросы роста Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон:
Иона, а подсознательно?! Подсознательно же?!
а не важно. подсознательно мы понимаем, надежный человек или нет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Вопросы роста Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda: Максиморон, ну-ё-маеее....
ну ты же знаешь, что, во-первых, ЛЮБОВЬ ЗЛА, а, во-вторых,(по себе знаю) на безрыбье и дед мороз - снегурочка)
:)))))))))))))))))))))))))))))) умница МЦ:)))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение Максиморон:
Иона, а подсознательно?! Подсознательно же?!
а не важно. подсознательно мы понимаем, надежный человек или нет.

LI 5.09.15

Вот поэтому меня можно любить только по Интернету, ибо ненадёжен я зело. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Вопросы роста Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон:
Исходное сообщение Иона
[QUOTE]Исходное сообщение Максиморон:
Иона, а подсознательно?! Подсознательно же?!
а не важно. подсознательно мы понимаем, надежный человек или нет.
Вот поэтому меня можно любить только по Интернету, ибо ненадёжен я зело. :)
забавно:) тебя кто-то любит по интеренету?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
Иона, ты их не знаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Вопросы роста Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, ты их не знаешь. :)
а ты расскажи:) я тут уже давно и многих знаю:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
Максиморон,
Я высокий, очень.
Не знаю кто кого как выбирает. Во времена моей спортивной юности меня окружали высокие люди, и ребята и девчонки. Так что мне трудно судить. В школе никогда не обзывали дылдой, наверно, потому что я никогда не кичился и не обижал маленьких. Я вообще с детства спокойный. А драться меня дедушка научил.
Он так говорил: "Ты длинный, в тебя попасть легко, а убежать ты можешь не успеть. Но у тебя есть два больших преимущества: длинные руки и голова сильно выше противника. Поэтому всегда бей первый, но только в голову, лучше всего по ушам - не покалечишь, но оглушишь."
Что-то я отвлёкся. Вопрос-то о женщинах был.
Я никогда не замечал своей особой популярности, но жаловаться, конечно, не могу.
Уверен, что важнее хоризма, а не рост.
А вообще наверняка - мешок денег, чтобы тут сейчас не начали возражать читательницы/комментаторши твоего дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
гхм, гхм... кашель из-за облаков.
-Тут Макс не пробегал? Был да? Ну превед ему передайте, да-да, от КингКонга...

Скажу сразу, бабы млеют, но не от роста, а от того что я их стихами, стихами. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:26 (ссылка)
www_shaleev_ru, ну, какая харизма у мешка денег?.. ОЙ!!! Зачем так больно по ушам?!!

эриксон, н-да?.. Эх...
А у меня стихи - только 16 см...
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение www_shaleev_ru
Максиморон,
Я высокий, очень.
Не знаю кто кого как выбирает. Во времена моей спортивной юности меня окружали высокие люди, и ребята и девчонки. Так что мне трудно судить. В школе никогда не обзывали дылдой, наверно, потому что я никогда не кичился и не обижал маленьких. Я вообще с детства спокойный. А драться меня дедушка научил.
Он так говорил: "Ты длинный, в тебя попасть легко, а убежать ты можешь не успеть. Но у тебя есть два больших преимущества: длинные руки и голова сильно выше противника. Поэтому всегда бей первый, но только в голову, лучше всего по ушам - не покалечишь, но оглушишь."
Что-то я отвлёкся. Вопрос-то о женщинах был.
Я никогда не замечал своей особой популярности, но жаловаться, конечно, не могу.
Уверен, что важнее хоризма, а не рост.
А вообще наверняка - мешок денег, чтобы тут сейчас не начали возражать читательницы/комментаторши твоего дневника.

Браво! В высоких мужчинах, особенно втех, кто занимался спортом эти качества предопределены - ВСЕ!
А по поводу кошелька, могу уточнить - это всего лишь желание быть обеспеченной, когда женщина хочет родить... С годами это проходит )))
Ответить С цитатой В цитатник
LELE363   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 03:11 (ссылка)
Подсознательно, может быть и да, тянет к высоким.Но! У мужчин м-мм.. небольшого роста есть одно преимущество - компенсаторное поведение. Ни у кого не встречала такой буйной активности, хватки и животной харизмы как у них. Так уж лучше от такого рожать, чем... Тьфу! Я не об этом хотела! Посмортри в глаза, там увидишь ВСЕ! И у высокого , и у карлика.. Эх!
 (138x241, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку