-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Как одиноко мне в Сети...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 04:06 (ссылка)
Не грусти, дружище, прорвемся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 04:14 (ссылка)
эриксон, ага. Сайт (тот самый) сделаем - и прорвёмся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Как одиноко мне в Сети... Суббота, 10 Июня 2006 г. 04:46 (ссылка)
Обязательно сделаем :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 05:21 (ссылка)
секретный сайт??
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 05:36 (ссылка)
Максиморон, ага с секретной книгой в довес 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 05:43 (ссылка)
Иона, ещё какой секретный. :)

Пушкинс, ага, с книгой о вкусной и секретной пище. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Как одиноко мне в Сети... Суббота, 10 Июня 2006 г. 05:52 (ссылка)
ну и ладно. читайте свой сайт сами. и не жалуйся а одиночество и непонимание.
где ж твой креатив?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 06:10 (ссылка)
Как кондитер 2 разряда и просто женщинв, умеющая готовить... вообщем Господина П... я б ксвоим каструлям не пустила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:07 (ссылка)
АНИОНА, гы у меня третий , ну да ладно твоё дело , но мне таки интересно почему 8) из-за отсутствия ПРОПОРЦИЙ небось 8))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:07 (ссылка)
АНИОНА, гы у меня третий , ну да ладно твоё дело , но мне таки интересно почему 8) из-за отсутствия ПРОПОРЦИЙ небось 8))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:07 (ссылка)
извеняй за флуд - лагает потри лишнее плтзз
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:12 (ссылка)
Исходное сообщение Пушкинс: извеняй за флуд - лагает потри лишнее плтзз
а лучче бы разрешил удалять комменты одумавщимся юзерам:( я уже расхотела комментировать. Правильно тебя Максов Цвет за такую вредность ругает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:16 (ссылка)
АНИОНА, а чегож ты на мой комент не отвечаешь , мне ж интересно , почему прямь так и не пустилабы ????
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:16 (ссылка)
Исходное сообщение Пушкинс
АНИОНА, гы у меня третий , ну да ладно твоё дело , но мне таки интересно почему 8) из-за отсутствия ПРОПОРЦИЙ небось 8))))
а просто потумушто!!! мужчина может готовить мясо и мясное, как заинтересованный потребитель, а сладости и остальные вкусности готовят старые холостяки или нудные педанты.. ну или Гении поварского искусства. но таковых очень мало.
Так что мужчина на кухне... это как женщина за рулем:)красиво и не нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:18 (ссылка)
Пушкинс, нетерпеливый повар?? отвечаю. подумавши, почему это я тебя не пущу на свою кухню:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:20 (ссылка)
АНИОНА, хех , опять же не буду спорить 8))) ибо женщина на кухне это очень привычно ... мдя уж ,но вот в ресторанах почемуто в ПОДОВЛЯЮЩЕМ большинстве готовят мущины и не только мясо ... а сам я пеку сладкое пару раз в месяц что б не отучиться совсем , ну и под настроение ...
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:24 (ссылка)
Пушкинс, так в рестораны ходят для выпендрёжа. и порции маленькие-маленькие:) и мужчины в овсносном щеф-поварят, а посуду кто моёт потом??
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:26 (ссылка)
АНИОНА,это сто пудов , посуду я мою только если любимая-сестра попросит 8)
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:28 (ссылка)
Исходное сообщение Пушкинс
АНИОНА, гы у меня третий , ну да ладно твоё дело , но мне таки интересно почему 8) из-за отсутствия ПРОПОРЦИЙ небось 8))))
Третий разряд?:) ну это звучит красиво для непонимающих:) а я знаю, что такое третий разряд:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:32 (ссылка)
АНИОНА, извени но второй .....
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:36 (ссылка)
а что такое третий в ресторане я вкурсах и не от кого этого не скрываю 8)) если хочешь то можно конечно углубиться в терию , но всё фигня без души и понимания , есть у меня знакомый шеф повар , который по рецепту нашинкует лутче комбайна , всё будет просто ШИК , ПЁФЕК !! но вот сам он ничего не может , без рецепта никакой импровизации , я понимаю что именно такие и нужны , но становиться таким не хочу , мне своей 3 категории пока хватает 8))
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:38 (ссылка)
Пушкинс, так я в школе училась, это вместо уроков по труду было:) и практикую только дома:) и не извиняйся по пустякам!! хорошее воспитание или молодой ишшо?:) учись у Господина Мэ не извиняться.
Разбалуешь женщин и придется мыть посуду самому:) и ежедневно!!
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:41 (ссылка)
Исходное сообщение Пушкинс
а что такое третий в ресторане я вкурсах и не от кого этого не скрываю 8)) если хочешь то можно конечно углубиться в терию , но всё фигня без души и понимания , есть у меня знакомый шеф повар , который по рецепту нашинкует лутче комбайна , всё будет просто ШИК , ПЁФЕК !! но вот сам он ничего не может , без рецепта никакой импровизации , я понимаю что именно такие и нужны , но становиться таким не хочу , мне своей 3 категории пока хватает 8))
нужно и разряд повышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:42 (ссылка)
АНИОНА, опять же хех , я и воспитан местами , и молодой , и ВООБЩЕ , по мне так лутче лишний раз извениться чем не сделать этого когда надо будет , а посудку , это у женшин всё сильнее отберает посудомойки ... да и я только дома практикую , ну ещё в гостях , и когда знакомые просят ...
Так ты всё не отвечаешь почему бы ты меня не подпустила то к кухне ?? из-зи посуды
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Как одиноко мне в Сети... Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Пушкинс:
Так ты всё не отвечаешь почему бы ты меня не подпустила то к кухне ?? из-зи посуды
ответила же: потомушто:) это мои каструли. и не люблю, когда мужчины на кужне под ногами мешаются:)
Мужчину надо комить, окружать внимане и любовью. а мужчина кухоный:) ну не для меня это мужчина:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Как одиноко мне в Сети... Суббота, 10 Июня 2006 г. 08:16 (ссылка)
Уходит поколение дворников и сторожей...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Как одиноко мне в Сети... Суббота, 10 Июня 2006 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение bonapart_ps: Уходит поколение дворников и сторожей...
Бонни, ты же не одинок.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Как одиноко мне в Сети... Суббота, 10 Июня 2006 г. 08:41 (ссылка)
Я к сожалению никогда не был сторожем...
Единственно кем мне удалось побыть так это безработным...Но год безработного в СССР ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Как одиноко мне в Сети... Суббота, 10 Июня 2006 г. 08:54 (ссылка)
Бонни. а я скучаю без тебя и твоих записей.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Как одиноко мне в Сети... Суббота, 10 Июня 2006 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение АНИОНА: Бонни. а я скучаю без тебя и твоих записей.
а я тут и боюсь что никуда отсюда не денусь...как господин диктатор к этому не стремился

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку