-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Один из моих Учителей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myau   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
мудро
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Ага. Была у меня раньше его бумажная книга, да потеряли её, как всегда, те, кому почитать дал...
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Макс, очь понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:43 (ссылка)
Больше всего понравились вот эти 3 вещи:

КАРТИНА
Картина дает оценку живой природе:
- Все это, конечно, ничего - и фон, и перспектива. Но ведь нужно же
знать какие-то рамки!

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ
Фотопленка слишком рано узнала свет и поэтому не смогла как следует
проявить себя на работе.

ГЛИНА
Глина очень впечатлительна, и всякий, кто коснется ее, оставляет в ней
глубокий след.
- Ах, сапог! - киснет Глина. - Куда он ушел? Я не проживу без него!
Но проживает. И уже через минуту:
- Ах, копыто! Милое, доброе лошадиное копыто! Я навсегда сохраню в себе
его образ...
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:30 (ссылка)
да, действительно хорошо...

становится понятно, откуда ноги растут...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, да ладно тебе про ноги-то! Из Андерсена всё. А он - из всё тех же мифов.
Или ты про стиль? Тогда, наверное, да. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Максиморон, стиль и афористичность.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:35 (ссылка)
И у меня аткая была в детстве... такого небольшого формата, кажется - оранжевая... Почти наизусть помню...
Спасибо за воспоминание! )))
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Максиморон, блин, первый раз за последнее время ты запостил что-то достойное чтения! Макс, что происходит с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Братик_удачи   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:31 (ссылка)
приятные мелочи:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:13 (ссылка)
wowa1, просто тебе лишь кажется, что ты меня знаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку