-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2003
Записей: 328
Комментариев: 1871
Написано: 1731


Женщины не любят смешливых мужчин, а мужчины -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виа_Гра_2003   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 16:59 (ссылка)
это точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 17:00 (ссылка)
всё!пора стновится серьёзной:(:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 17:19 (ссылка)
да бред это всё, хоть и умно звучит.. Старина Штейнхауз ошибался:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 17:21 (ссылка)
Отражение Художника, я тож так подумала ,но в начале.а если призадуматься.....
смешливых парней нередко считают глупыми,несерьёзными и т.д.
а остроумных девушек некоторые просто боятся,а некторые не понимают зачем им это нужно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 04:01 (ссылка)
Исходное сообщение южная_осень
Отражение Художника, я тож так подумала ,но в начале.а если призадуматься.....
смешливых парней нередко считают глупыми,несерьёзными и т.д.
а остроумных девушек некоторые просто боятся,а некторые не понимают зачем им это нужно:)
а если ещё призадуматься:). Здесь речь идёт не о парнях, а о мужчинах:) Мужчина может быть смешным, но не при этом неглупым, женщинам с такими весело и приятно (это я из жизненного опыта тебе говорю):) А остроумные девушки отпугивают только глупых мужчин с больным самолюбием (которым не нравится, когда женщина умнее их), а зачем такие дамам нужны?
Так что по этой фразе можно судить исключительно о проблемах Штенхауса в общении с женщинами:)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 12:21 (ссылка)
мужчина хорош если он остроумен:) со смешливым хорошо в компании,но когда при луне он начнёт рассказывать анекдоты.....(или подобное)
женщина....ты прав, глупые боятся остроумия...но с остроумными бошьше проблем.....
может Штенхаус этоимел ввиду...
а вообще мне самой эта фразочка не оч нравится....но что-то правдивое я чувствую.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:14 (ссылка)
мужчина хорош если он остроумен со смешливым хорошо в компании,но когда при луне он начнёт рассказывать анекдоты...

===========================================
не все люди такие романтики, некоторым нравится при луне слушать
анекдоты :)
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:21 (ссылка)
мда....видимо дядька Штенхаус был романтиком:)
но всё-таки....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:30 (ссылка)
а по-моему нельзя одной фразой описать предпочтения мужчины и женщины, как бы ярко фраза не звучала - она не будет полной
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:40 (ссылка)
согласна полностью....
но в целом всё-таки каке-то наброски предпочтений обоих полов можно сделать:)
люди все разные,но оч много общего тож присутствует....
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 18:50 (ссылка)
вспомнилась фраза из фильма с Арнольдом, "умных люблю, умников нет" ;)

LI
Ответить С цитатой В цитатник
южная_осень   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 18:58 (ссылка)
правда,но здесь,усё несколько проще:)
Ответить С цитатой В цитатник
sebulba   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 19:03 (ссылка)
да это к слову пришлось :D

LI
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку