Не хватит патронов - врукопашную тогда. Ты же всё умеешь, а то бы не стал таким, какой есть.
А есть ты мудрый, сообразительный и цепкий! Так что, вот чего-то за тебя, Зайц, мало переживаю. Не пропадёшь :)
Trinitra...угу... мудрый от слова *мудак*... сообразительный, но задним числом... а цепким, но без когтей можно назвать скорее г... впрочем.. Твоими устами да мед бы пить... :)