...целый день общался... в т.ч. и с Народом... но закончил день по-дамски... жутким разнузданным шоппингом... теперь сижу и разглядываю чего накупил... стол завален распечатками электронных билетов на лето... жесть... твухтомник *Война и Мир*... надо проверить не придется ли раздваиваться... :)
...хорощо... разделимся по-честному... Ты поедешь кормить мошку на проблемном обьекте в Лесосибирске на севере Красноярского края... а я поеду обставлять мебелью и закупать посуду для инженерное бюро в Калабрии на юге Италии... справедливость дележки очевидна... :)