-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчик_без_дурасель

 -Интересы

...сисечки... писечки... попочки... ...глазки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5788


...митинги... петтинги... шоппинги...

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:23 + в цитатник
...целый день общался... в т.ч. и с Народом... но закончил день по-дамски... жутким разнузданным шоппингом... теперь сижу и разглядываю чего накупил... стол завален распечатками электронных билетов на лето... жесть... твухтомник *Война и Мир*... надо проверить не придется ли раздваиваться... :)

Ne-Va   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:49 (ссылка)
Я я я я я!!!!!!!!!!!! готова заменить если куда то нужно ехать, а ты не можешь.... у меня чемоданное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 22:28 (ссылка)
...хорощо... разделимся по-честному... Ты поедешь кормить мошку на проблемном обьекте в Лесосибирске на севере Красноярского края... а я поеду обставлять мебелью и закупать посуду для инженерное бюро в Калабрии на юге Италии... справедливость дележки очевидна... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:33 (ссылка)
зайчик..иначе твоя жизнь станет скушной , ежели раздвоишся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:33 (ссылка)
Kardelia...это верно... но все равно не успеваю... епть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку