...потому что, как у того Волка-двоечника... как только не успеваю выучит один урок... как тут же не успеваю выучит другой... немного разгреб завалы... но от силы на треть... заффтра круговорот событий, нах... лето расписано уже по дням... и отдых полноценный там не предвидится... будем урывать крупицы счастья в повседневной жизни... :)
...благо, предстоит парочка коротеньких командировок в Калабрию... :)