-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчик_без_дурасель

 -Интересы

...сисечки... писечки... попочки... ...глазки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5788


...вернулся из комагдировки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диваг   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 00:01 (ссылка)
здорово ))) написали как-то аппетитно ))) и сразу захотелось в баньку :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 00:16 (ссылка)
Диваг... банька у нас по-взрослому... веники замачиваются сначала в холодной воде... затем через час в теплой... и только потом в кипятке... а перед парилкой опять в холодную воду, настоянную на лесных травах... паримся трезвыми... отдыхаем... пьем чай... настои... фрукты употребляем... так часика три... а затем... после баньки... уже и по рюмочке - не грех... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Диваг   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 00:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Зайчик_без_дурасель

Вы не поверите... НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не парилась в бане )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ne-Va   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:59 (ссылка)
я столько интересного пропустила!!!!!!!!!! (((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 22:24 (ссылка)
Ne-Va...бе-бе-бе... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zavarka3   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 09:23 (ссылка)
Издевались над стерлядкой - жарили! Да её ж надо сырой есть, вынул из морозилки, посолил-поперчил и закусон готов! Ну, на крайняк - копчёную...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку