...вернулся... теперь уже из Калабрии...
|
|
Понедельник, 03 Мая 2010 г. 07:58
+ в цитатник
...решил совместить два мероприятия в одно... как в старые добрые времена выписал Маньку... купил быстро машинешьку... и в две руки сначала перегнали машины в Гамбург... а оттуда дунули в Калабрию... уже на одной... отчет попозже... потому как опять маленько улетаю.... теперь уже в Москву... и обьявили посадку... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-