Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 23:39
+ в цитатник
...полный кирдык с поездкой оказался... летал в Гамбург... оттуда мотался во Франкфурт... на машине... вернувшись обратно обнаружил, что самолеты не летают из-за гребаного вулкана... прожив сутки в отеле понял, что на Неметчине можно зависнуть надолго... а дома работы дохуя и больше... взял в аренду машину... и дунул через Польшу... Литву... Латвию... и Эстонию... почти 2000 верст за 24 часа... заебался непадеццки... просыпался только для встречи с клиентом... настоящие работают и по выходным... короче, на жопу приключения... заффтра день распланирован под завязку... и еще надо придумать, что делать с машиной... стоит во дворе.... 100 Евро в день тикает... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-