...ну вот... все же лечу в Гамбург...
|
|
Среда, 14 Апреля 2010 г. 07:17
+ в цитатник
...конечно же хочется начать банальным... сижу в утреннем аэропорту... и прочее, но... командировка во времена финансовых потрясений... как нежелательная беременность... и отказываться от ребенка не хочется... и отец ребенка - мудак... нет ощущения конструктивности и эффективности... хоть и лечу на пару дней, а все же... жалко денег... себя... загубленную мировую экономику... из позитивного только то, что вчера видел в саду ежика... значит перезимовал... не ушел от меня... жрет улиток... и еще птицы... в 4-5 утра... когда только начинает брезжить рассвет в саду стоит такой ор... выражая в своих трелях свои сексуальные фантазии они затмевают собой по силе звука и экспрессии Рамштайна... хорошо!!!... вот... наверное и все... нет денег... нет мыслей... :(
...6.20... обьявили бординг... хау... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-