-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчик_без_дурасель

 -Интересы

...сисечки... писечки... попочки... ...глазки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5788


...я тут в депрессняке... :(

Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:25 + в цитатник
...финансовая жоппа... задолбало напрочь все... те кто выжил в катаклизме пребыват в пессимизме... вчера мотался в Хельсинки на переговоры... хоть и рванул в 5 утра... тайком... но враги прознали про мои планы... но сбили не тот самолет... я улизнул на более раннем... а назад прилетел на четырехчасовом... а если серьезно, то летуны молодцы... самолет был загружен... сели ровно... под лед не ушли... заодно и развлекли местную службу спасения... :)
 (630x420, 41Kb)
 (420x242, 19Kb)

Trinitra   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:44 (ссылка)
Это что, ВАШЕ "мягкое" приземление было?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 11:55 (ссылка)
Trinitra...нет... на этот раз на мы... это грузовик польский на АН26 плюхнулся у нас в Таллинне в озеро Юлемисте... это через метров 500 после взлетки... у них сначала не вышли шасси... а на второй круг не получилось уйти... потому как отказал один двигатель... жоппа с дыумя П.... но все пятеро живы-здоровы... а я за два часа до этого улетел... и спустя четыре часа прилетел обратно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
cyon   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 10:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Зайчик_без_дурасель

жесть... с двумя "пп"...
Ответить С цитатой В цитатник
Zavarka3   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 20:54 (ссылка)
Вот молодцы! У нас АН24 на реку зимой садился, пассажиры даже не поняли ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Ne-Va   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:44 (ссылка)
жесть... они точно в рубашках родились
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку