...я тут в депрессняке... :(
|
|
Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:25
+ в цитатник
...финансовая жоппа... задолбало напрочь все... те кто выжил в катаклизме пребыват в пессимизме... вчера мотался в Хельсинки на переговоры... хоть и рванул в 5 утра... тайком... но враги прознали про мои планы... но сбили не тот самолет... я улизнул на более раннем... а назад прилетел на четырехчасовом... а если серьезно, то летуны молодцы... самолет был загружен... сели ровно... под лед не ушли... заодно и развлекли местную службу спасения... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-