Суббота, 06 Марта 2010 г. 22:50
+ в цитатник
...ни только путь к музчине, но и попвтка уйти от депрессняка... все через желудок... все через желудок... :(
...рыбные дни... вчера на ужин были помидоры с базиликом и моцареллой... и запеченная камбала... при свечах... :)
...сегодня опять варил раков... у этой дурной привычки есть и обратная... отрицательная сторона... две трети ресторанов стали непригодны для релакса... в смысле питания я непритязателен... но вот проблема с Праздником... в одних мерзкое обслуживание... в других никакая кухня.. в третьих дешевая посуда... нет.. дело не в снобизме... я могу есть и из консервной банки... но если ты считаешь себя Рестораном... епрст... понтов много вокруг... а вот настоящего... поискать... отсутчвие денег провоцирует брюзжание... колом встал ремонт... опустел *винный погреб*... в марте планировал скататься с Сильвером в Финляндию... попробовать поставить его на лыжи... пацану уже 4 года... не опоздать бы... :)
...второй вечер служаю лирушную музыку... от дремучих ностальгических 60-х... до тинейджерских спермотоксикозных всхлипов... одним словом колбасит.... не отпускает... :(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-