-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчик_без_дурасель

 -Интересы

...сисечки... писечки... попочки... ...глазки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5788


...все через желудок...

Суббота, 06 Марта 2010 г. 22:50 + в цитатник
...ни только путь к музчине, но и попвтка уйти от депрессняка... все через желудок... все через желудок... :(

...рыбные дни... вчера на ужин были помидоры с базиликом и моцареллой... и запеченная камбала... при свечах... :)
...сегодня опять варил раков... у этой дурной привычки есть и обратная... отрицательная сторона... две трети ресторанов стали непригодны для релакса... в смысле питания я непритязателен... но вот проблема с Праздником... в одних мерзкое обслуживание... в других никакая кухня.. в третьих дешевая посуда... нет.. дело не в снобизме... я могу есть и из консервной банки... но если ты считаешь себя Рестораном... епрст... понтов много вокруг... а вот настоящего... поискать... отсутчвие денег провоцирует брюзжание... колом встал ремонт... опустел *винный погреб*... в марте планировал скататься с Сильвером в Финляндию... попробовать поставить его на лыжи... пацану уже 4 года... не опоздать бы... :)

...второй вечер служаю лирушную музыку... от дремучих ностальгических 60-х... до тинейджерских спермотоксикозных всхлипов... одним словом колбасит.... не отпускает... :(

Trinitra   обратиться по имени Обнимаю тебя, Зайц! Выше нос ) Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 09:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 10:36 (ссылка)
...нажрался раков и ноет... с утра это выглядит жестью... просто недогруз... работки бы побольше... :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку