...настроение - Говно... в пятницу начинаю отправку завода... родил, несмотря на то, что Отэц-одиночка... никакой возможности для маневров... тоска... :(
Ну знаешь, Зайцо! Межну прочим, тебе вообще грех жаловаться!
Руки-ноги на месте, голова светлая - на месте, дом, дорогие сердцу люди - в наличие, работа (пусть и не всегда радующая) имеется. У тебя даже личная Грымза есть!
Так что нечего капризничать! У тебя же все есть для хорошего настроения ;)