-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчик_без_дурасель

 -Интересы

...сисечки... писечки... попочки... ...глазки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5788


...колбасит...

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:40 + в цитатник
...настроение - Говно... в пятницу начинаю отправку завода... родил, несмотря на то, что Отэц-одиночка... никакой возможности для маневров... тоска... :(

Trinitra   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:00 (ссылка)
Ну знаешь, Зайцо! Межну прочим, тебе вообще грех жаловаться!
Руки-ноги на месте, голова светлая - на месте, дом, дорогие сердцу люди - в наличие, работа (пусть и не всегда радующая) имеется. У тебя даже личная Грымза есть!
Так что нечего капризничать! У тебя же все есть для хорошего настроения ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:20 (ссылка)
Trinitra...не мешай капризничать!!!... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Trinitra   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 09:56 (ссылка)
Trinitra...потому и капризничаю... что вдруг случится хорошенькая Жилеточка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Trinitra   обратиться по имени ;) Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zavarka3   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:34 (ссылка)
Прочитала, всё просто замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 19:20 (ссылка)
Zavarka3...меня колбасит... а ей нравится... не зря я к учителям химии всегда относился настороженно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку