...дома был только 2 дня..
|
|
Вторник, 02 Февраля 2010 г. 13:05
+ в цитатник
...в прошлую субботу утром тоже должен был начать пост с классической фразы... сижу в аэропорту Таллинна, но время так спессовалось, что просто не успел попоститься.... :)
...дружественный Siemens организовал сенимар совместив приятное с полезным.. и вместо выходных дома я в прошлую субботу упорол в Аэропорт... затем в Мюнхен... а уже оттуда с небольшой компанией на автобусе под пиво с коньячком добрались до Австрии... а маленький и уютный городок St. Anton... где и усиленно семинарил целую неделю... :)
...ездили с Зайцем... то есть в комнате тусились только Зайчики... :)
...бухали жестко... как настоящие крутые Горные Зайцы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-