-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчик_без_дурасель

 -Интересы

...сисечки... писечки... попочки... ...глазки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5788


...а теперь работать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trinitra   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 09:57 (ссылка)
И тебе, Зайц, доброго субботнего рабочего утра!
У тебя "пейзаж" в окне интересней моего!
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 10:07 (ссылка)
Trinitra...и у меня частенько унылые пейзажи... особливо на обьектах... а потому маниакальное желание окружить Себя Любимого красивым и уютным... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Trinitra   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 10:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Зайчик_без_дурасель

Зайчик_без_дурасель, в той части офиса, где стоит мой стол - вообще окон нет. "Довольствуюсь" лампами дневного света и пейзажем на календаре..
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 10:11 (ссылка)
Trinitra...и Ты в субботу... в такую рань... на работе... :(
...или у тебя с ней интрижка???... или чего еще хуже Роман???... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Trinitra   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 10:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Зайчик_без_дурасель

Зайчик_без_дурасель, все прозаичней - график два через два ))
Так что, рабочие, выходные, праздничные дни для меня теперь тоже не существуют.
Так что, давай Товарищ, вджобывать с тобой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 10:21 (ссылка)
Trinitra...Ты пашашь.. а я тут прохлаждаюсь... стыдно... все... тож в пахату... хау...
Ответить С цитатой В цитатник
Trinitra   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 10:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Зайчик_без_дурасель

Зайчик_без_дурасель, Ога, столько пахоты, что аж никак из ли.ру вылезти не могу ;)
Так что это мне стыдно, ушла.... завтракать! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Zavarka3   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 10:58 (ссылка)
Зайчик_без_дурасель, работай! Всего наилучшего! Мягкой посадки!
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку