-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчик_без_дурасель

 -Интересы

...сисечки... писечки... попочки... ...глазки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5788


...Nurnberg...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trinitra   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 12:41 (ссылка)
У них все облака с неба на здание переползли!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 17:45 (ссылка)
пару лет назад министеству по учету лесов (или чет типа того) защищенные буки продавали... дык один они умудрились убить ;) Когда производитель узнал, то сильно удивился и говорит типа у нас в Ираке контигшенты разных стран оснащены и у всех все окай ;) А у Вас типа умудрились ;) Так что для краш тестов можно эстонским чиновникам технику давать ;))

а чего за выставка такая хитрая ?

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
cyon   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 09:33 (ссылка)
Забавно... А что за выставка, как называется? В Нюрнберге, раз в год, всегда в ноябре? Надо запомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 10:53 (ссылка)
Trinitra...с облаками полная байда... кучковались исключительно на здании... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 10:57 (ссылка)
b00ster... cyon... SPS/IPC/DRIVES 2009... это что-то типа Выставка достижений народного хозяйства в области систем управления... в глобальном смысле... штука интереснач, но достаточно специфическая... но это именно то, чем я занимаюсь.... тем более Сименс кормил-поил... навел полезные мостики... которые не всега по интернету пробить удается... все же живое общение... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 12:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Зайчик_без_дурасель

Ясно ;)

я больше с консумерской электроникой работаю посему больше на Себит матаюсь ;) Тоже довольно интересное мероприятие
Ответить С цитатой В цитатник
cyon   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 09:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Зайчик_без_дурасель

Спасибо, всё нашел, все посмотрел по ссылке... Я то все больше в Гановер мотаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:35 (ссылка)
b00ster...Себит это тоже интересно... у нас тут, как минимум четверть пересекается...
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:38 (ссылка)
cyon...бывал и там... но в последнее время так много было работы. что пропускал все и вся... а теперь сижу... тишина... вот и скатался... теперь сидим ваяем обещанное клиенту *четвертое поколение* АСУ... интересно... но простора финансового уже нет... впрочем от этого еще интересней... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку