-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчик_без_дурасель

 -Интересы

...сисечки... писечки... попочки... ...глазки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5788


...кризис... бля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ne-Va   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:59 (ссылка)
шик, блеск, красота!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Trinitra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:53 (ссылка)
Приподняла челюсть, подтерла слюнки, на станок глядючи.
Эффект, как от груздей! Ей богу!
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Омска   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 09:55 (ссылка)
А-а-а-а.....У-у-у-у-у-.......СТАНОК !!!! ФРЕЗЕРНЫЙ !!!! ОЛИГАРХ СЦУКА !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
О_фелиЯ   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 19:29 (ссылка)
я тоже могу только так: уууууууууууууу...............
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 23:38 (ссылка)
...вот стоит о Душе... так все скромно молчат... а вот Фрезерный станок... это сила... эх... нет в жизни счастья... и денег... заффтра к зубному... пожалейте.... люди добрые... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Trinitra   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 11:55 (ссылка)
Зайчик_без_дурасель, Душа - материя тонкая. Не каждый может быть утешителем. А говорить банальные вещи, в ответ на крик души - вообще зло!
Так что, тихо про себя сочувствуем всем переживаниям.
Но, зато, отводим душу открыто радуясь всем хорошестям, которые у тебя происходят :)

Счастья тебе, Заяц, денег и зубов (по возможности не болящих)!
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик_без_дурасель   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 11:07 (ссылка)
SatCat...Душа - влагалище чувств... и изнашивается как и любой другой орган... мы имеем вокгруг тому уйму примеров... ежели ее юзать немеренно сотни раз в день грубо и беспардонно... она грубеет и в итоге отмирает... вкладывать в нее чувства надо умеренно... без экзальтации... нежно и подготавливая ее к этому процессу... по Рождественски... чтобы свечи... тишина... и очень мало народу... тогда Она будет иатерия тонкая... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку