SatCat...я на его территории... да и не мой метод... вероятно буду сворачиваться... хотя каждый проект - это ребенок... настроение - полное Говно... потери нешуточные...хех... в такие моменты хочется нажраться и к *цыганам*... но... социальные и моральные обязательства... а впрочем о чем мы тут... время полффторого ночи... зафффтра на работу...